В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 16.50 и прибывает на станцию Шакша в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.50
Правая Белая 16.58 1 мин  16.59 8 м 
Уфа 17.03 1 мин  17.04 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Парковая 17.17 1 мин  17.18 27 м 
Черниковка 17.20 1 мин  17.21 30 м 
Спортивная 17.23 1 мин  17.24 33 м 
Шакша 17.31 41 м 

В расписании поезда 6216 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930