Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 16.51 и прибывает на станцию Шакша в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.51
Правая Белая 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Уфа 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Воронки 17.09 1 мин  17.10 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Парковая 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Черниковка 17.21 1 мин  17.22 30 м 
Спортивная 17.23 1 мин  17.24 32 м 
Правая Уфимка 17.27 1 мин  17.28 36 м 
Шакша 17.33 42 м 

В расписании поезда 6216 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031