В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 16.51 и прибывает на станцию Шакша в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.51
Правая Белая 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Уфа 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Воронки 17.09 1 мин  17.10 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 23 м 
Парковая 17.17 1 мин  17.18 26 м 
Черниковка 17.21 1 мин  17.22 30 м 
Спортивная 17.23 1 мин  17.24 32 м 
Шакша 17.32 41 м 

В расписании поезда 6216 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031