В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 16.50 и прибывает на станцию Шакша в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.50
Правая Белая 16.58 1 мин  16.59 8 м 
Уфа 17.03 1 мин  17.04 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Парковая 17.17 1 мин  17.18 27 м 
Черниковка 17.20 1 мин  17.21 30 м 
Спортивная 17.23 1 мин  17.24 33 м 
Шакша 17.31 41 м 

В расписании поезда 6216 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728