В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Бухличи — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Бухличи - Барановичи-Полесские отправляется со станции Бухличи в 12.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Видибор, Журавинка, Сад, Бостынь, Молодежный, Якуба Коласа, Рассвет, Любашево, Романовщина, Рейтанов, Петуховщина, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухличи 12.47
Горынь 12.57 10 мин  13.07 10 м 
Видибор 13.25 1 мин  13.26 38 м 
Припять 13.40 1 мин  13.41 53 м 
Журавинка 13.47 1 мин  13.48 1 ч 
Лунинец 13.58 17 мин  14.15 1 ч  11 м 
Сад 14.27 1 мин  14.28 1 ч  40 м 
Дятловичи 14.32 1 мин  14.33 1 ч  45 м 
Бостынь 14.38 1 мин  14.39 1 ч  51 м 
Люща 14.46 1 мин  14.47 1 ч  59 м 
Молодежный 14.57 1 мин  14.58 2 ч  10 м 
Мальковичи 15.02 1 мин  15.03 2 ч  15 м 
Якуба Коласа 15.14 1 мин  15.15 2 ч  27 м 
Люсино 15.19 1 мин  15.20 2 ч  32 м 
Рассвет 15.29 1 мин  15.30 2 ч  42 м 
Ганцевичи 15.34 2 мин  15.36 2 ч  47 м 
Любашево 15.40 1 мин  15.41 2 ч  53 м 
Буды 15.51 2 мин  15.53 3 ч  4 м 
Романовщина 15.56 1 мин  15.57 3 ч  9 м 
Кулени 16.02 1 мин  16.03 3 ч  15 м 
Рейтанов 16.11 1 мин  16.12 3 ч  24 м 
Ляховичи 16.22 1 мин  16.23 3 ч  35 м 
Петуховщина 16.26 1 мин  16.27 3 ч  39 м 
Щара 16.31 1 мин  16.32 3 ч  44 м 
Русино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  50 м 
Барановичи-Полесские 16.46 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6216 Бухличи — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930