В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6851/ Шакша — Инзер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215/6851/ сообщением Шакша - Инзер отправляется со станции Шакша в 07.57 и прибывает на станцию Инзер в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парковая, Уфа, Дема-Южный-Парк, 21 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Карламан, 22 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 07.57
Спортивная 08.02 1 мин  08.03 5 м 
Черниковка 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Парковая 08.08 1 мин  08.09 11 м 
1629 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 15 м 
Воронки 08.15 1 мин  08.16 18 м 
Уфа 08.24 1 мин  08.25 27 м 
Правая Белая 08.27 1 мин  08.28 30 м 
Дема 08.38 12 мин  08.50 41 м 
Дема-Южный-Парк 09.00 1 мин  09.01 1 ч  3 м 
Нижегородка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  8 м 
Уршак 09.13 1 мин  09.14 1 ч  16 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  19 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  23 м 
Кабаково 09.29 1 мин  09.30 1 ч  32 м 
34 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  37 м 
Ибрагимовский 09.38 1 мин  09.39 1 ч  41 м 
42 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  45 м 
Карламан 09.51 1 мин  09.52 1 ч  54 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  1 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  6 м 
22 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  12 м 
Приуралье 10.19 1 мин  10.20 2 ч  22 м 
36 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  28 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 2 ч  33 м 
44 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 2 ч  38 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  44 м 
53 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  48 м 
Равтау 10.52 2 мин  10.54 2 ч  55 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 3 ч 
71 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 3 ч  10 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 3 ч  14 м 
Зуяково 11.23 1 мин  11.24 3 ч  26 м 
95 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 3 ч  38 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 3 ч  46 м 
Тюльма 11.54 1 мин  11.55 3 ч  57 м 
115 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 4 ч  2 м 
Инзер 12.10 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6215/6851/ Шакша — Инзер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031