В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Шакша — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Шакша - Дема отправляется со станции Шакша в 07.57 и прибывает на станцию Дема в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 07.57
Спортивная 08.03 1 мин  08.04 6 м 
Черниковка 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Парковая 08.09 1 мин  08.10 12 м 
1629 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 16 м 
Уфа 08.24 1 мин  08.25 27 м 
Правая Белая 08.28 1 мин  08.29 31 м 
Дема 08.38 41 м 

В расписании поезда 6215 Шакша — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031