В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Москва-Савеловская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Москва-Савеловская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.50 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.50
Москва-Белорусская 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Беговая 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Тестовская 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Фили 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Кунцево 1 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Рабочий Поселок 07.19 10 мин  07.29 29 м 
Сетунь 07.31 1 мин  07.32 41 м 
Немчиновка 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Баковка 07.39 1 мин  07.40 49 м 
Одинцово 07.43 1 мин  07.44 53 м 
Отрадное 07.46 1 мин  07.47 56 м 
Пионерская 07.49 1 мин  07.50 59 м 
Перхушково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  2 м 
Здравница 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Дачное 08.00 1 мин  08.01 1 ч  10 м 
Малая Вязема 08.03 1 мин  08.04 1 ч  13 м 
Голицыно 08.08 1 мин  08.09 1 ч  18 м 
Петелино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  27 м 
Часцовская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  29 м 
Портновская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  33 м 
Кубинка 1 08.28 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6215 Москва-Савеловская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930