В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 16.06 и прибывает на станцию Румянцево в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Снегири, Истра, Холщевики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.06
Дмитровская 16.12 1 мин  16.13 6 м 
Гражданская 16.15 1 мин  16.16 9 м 
Красный Балтиец 16.18 1 мин  16.19 12 м 
Ленинградская 16.21 1 мин  16.22 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.23 1 мин  16.24 17 м 
Тушино 16.28 1 мин  16.29 22 м 
Трикотажная 16.32 1 мин  16.33 26 м 
Павшино 16.37 1 мин  16.38 31 м 
Красногорская 16.41 1 мин  16.42 35 м 
Опалиха 16.45 1 мин  16.46 39 м 
Аникеевка 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Нахабино 16.52 3 мин  16.55 46 м 
Дедовск 17.00 1 мин  17.01 54 м 
Снегири 17.05 1 мин  17.06 59 м 
Манихино 1 17.13 1 мин  17.14 1 ч  7 м 
Истра 17.18 1 мин  17.19 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  15 м 
Холщевики 17.30 1 мин  17.31 1 ч  24 м 
Румянцево 17.41 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6215 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930