В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 16.13 и прибывает на станцию Румянцево в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Истра, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.13
Дмитровская 16.19 1 мин  16.20 6 м 
Гражданская 16.22 1 мин  16.23 9 м 
Красный Балтиец 16.25 1 мин  16.26 12 м 
Ленинградская 16.28 1 мин  16.29 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.30 1 мин  16.31 17 м 
Тушино 16.35 1 мин  16.36 22 м 
Трикотажная 16.39 1 мин  16.40 26 м 
Павшино 16.44 1 мин  16.45 31 м 
Красногорская 16.48 1 мин  16.49 35 м 
Опалиха 16.52 1 мин  16.53 39 м 
Аникеевка 16.55 1 мин  16.56 42 м 
Нахабино 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Малиновка 17.03 1 мин  17.04 50 м 
Дедовск 17.07 1 мин  17.08 54 м 
Миитовская 17.09 1 мин  17.10 56 м 
Снегири 17.14 1 мин  17.15 1 ч  1 м 
Манихино 1 17.21 1 мин  17.22 1 ч  8 м 
Истра 17.26 1 мин  17.27 1 ч  13 м 
Новоиерусалимская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  17 м 
Чеховская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  19 м 
Холщевики 17.40 1 мин  17.41 1 ч  27 м 
Ядрошино 17.46 1 мин  17.47 1 ч  33 м 
Курсаковская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  37 м 
Румянцево 17.55 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6215 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031