В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 16.06 и прибывает на станцию Румянцево в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Снегири, Истра, Холщевики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.06
Дмитровская 16.12 1 мин  16.13 6 м 
Гражданская 16.15 1 мин  16.16 9 м 
Красный Балтиец 16.18 1 мин  16.19 12 м 
Ленинградская 16.21 1 мин  16.22 15 м 
Покровско-Стрешнево 16.23 1 мин  16.24 17 м 
Тушино 16.28 1 мин  16.29 22 м 
Трикотажная 16.32 1 мин  16.33 26 м 
Павшино 16.37 1 мин  16.38 31 м 
Красногорская 16.41 1 мин  16.42 35 м 
Опалиха 16.45 1 мин  16.46 39 м 
Аникеевка 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Нахабино 16.52 3 мин  16.55 46 м 
Дедовск 17.00 1 мин  17.01 54 м 
Снегири 17.05 1 мин  17.06 59 м 
Манихино 1 17.13 1 мин  17.14 1 ч  7 м 
Истра 17.18 1 мин  17.19 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  15 м 
Холщевики 17.30 1 мин  17.31 1 ч  24 м 
Румянцево 17.41 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6215 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930