В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.10 и прибывает на станцию Ступино в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.10
Москва-Товарная-Павелецкая 10.13 1 мин  10.14 3 м 
Нижние Котлы 10.19 1 мин  10.20 9 м 
Коломенское 10.25 1 мин  10.26 15 м 
Бирюлево-Товарная 10.32 1 мин  10.33 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.34 1 мин  10.35 24 м 
Булатниково 10.37 1 мин  10.38 27 м 
Расторгуево 10.40 1 мин  10.41 30 м 
Платформа Калинина 10.45 1 мин  10.46 35 м 
Ленинская 10.49 1 мин  10.50 39 м 
Домодедово 10.55 1 мин  10.56 45 м 
Взлетная 11.00 1 мин  11.01 50 м 
Востряково 11.02 1 мин  11.03 52 м 
Белые Столбы 11.08 1 мин  11.09 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 1 ч  1 м 
Барыбино 11.18 1 мин  11.19 1 ч  8 м 
Вельяминово 11.24 1 мин  11.25 1 ч  14 м 
Привалово 11.28 1 мин  11.29 1 ч  18 м 
Михнево 11.35 1 мин  11.36 1 ч  25 м 
Шугарево 11.41 1 мин  11.42 1 ч  31 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 1 ч  36 м 
Жилево 11.52 1 мин  11.53 1 ч  42 м 
Ситенка 11.57 1 мин  11.58 1 ч  47 м 
Ступино 12.05 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6215 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031