В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 06.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Фили, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 06.09
Шереметьевская 06.13 1 мин  06.14 4 м 
Хлебниково 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Водники 06.18 1 мин  06.19 9 м 
Долгопрудная 06.20 1 мин  06.21 11 м 
Новодачная 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Марк 06.26 1 мин  06.27 17 м 
Лианозово 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Бескудниково 06.32 1 мин  06.33 23 м 
Дегунино 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Окружная 06.38 1 мин  06.39 29 м 
Тимирязевская 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Москва-Савеловская 06.50 4 мин  06.54 41 м 
Москва-Белорусская 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Беговая 07.04 2 мин  07.06 55 м 
Фили 07.10 2 мин  07.12 1 ч  1 м 
Кунцево 1 07.17 10 мин  07.27 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 07.30 1 мин  07.31 1 ч  21 м 
Трехгорка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  27 м 
Баковка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  30 м 
Одинцово 07.43 1 мин  07.44 1 ч  34 м 
Отрадное 07.46 1 мин  07.47 1 ч  37 м 
Пионерская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  40 м 
Перхушково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  43 м 
Здравница 07.55 1 мин  07.56 1 ч  46 м 
Дачное 08.00 1 мин  08.01 1 ч  51 м 
Малая Вязема 08.03 1 мин  08.04 1 ч  54 м 
Голицыно 08.07 1 мин  08.08 1 ч  58 м 
Сушкинская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  4 м 
Петелино 08.17 1 мин  08.18 2 ч  8 м 
Часцовская 08.20 1 мин  08.21 2 ч  11 м 
Портновская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  14 м 
Кубинка 1 08.28 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6215 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031