В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 06.11 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Баковка, Пионерская, Дачное, Сушкинская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 06.11
Шереметьевская 06.14 1 мин  06.15 3 м 
Хлебниково 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Водники 06.19 1 мин  06.20 8 м 
Долгопрудная 06.21 1 мин  06.22 10 м 
Лианозово 06.28 1 мин  06.29 17 м 
Бескудниково 06.30 1 мин  06.31 19 м 
Дегунино 06.33 1 мин  06.34 22 м 
Окружная 06.36 1 мин  06.37 25 м 
Тимирязевская 06.40 1 мин  06.41 29 м 
Москва-Савеловская 06.48 4 мин  06.52 37 м 
Москва-Белорусская 06.57 1 мин  06.58 46 м 
Беговая 07.02 2 мин  07.04 51 м 
Тестовская 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Фили 07.09 2 мин  07.11 58 м 
Кунцево 1 07.16 13 мин  07.29 1 ч  5 м 
Рабочий Поселок 07.32 1 мин  07.33 1 ч  21 м 
Трехгорка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  27 м 
Баковка 07.40 1 мин  07.41 1 ч  29 м 
Одинцово 07.44 1 мин  07.45 1 ч  33 м 
Отрадное 07.47 1 мин  07.48 1 ч  36 м 
Пионерская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  39 м 
Перхушково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  41 м 
Здравница 07.56 1 мин  07.57 1 ч  45 м 
Дачное 08.02 1 мин  08.03 1 ч  51 м 
Малая Вязема 08.05 1 мин  08.06 1 ч  54 м 
Голицыно 08.09 1 мин  08.10 1 ч  58 м 
Сушкинская 08.15 1 мин  08.16 2 ч  4 м 
Петелино 08.19 1 мин  08.20 2 ч  8 м 
Часцовская 08.21 1 мин  08.22 2 ч  10 м 
Портновская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  14 м 
Кубинка 1 08.30 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6215 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031