В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 06.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Фили, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 06.09
Шереметьевская 06.13 1 мин  06.14 4 м 
Хлебниково 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Водники 06.18 1 мин  06.19 9 м 
Долгопрудная 06.20 1 мин  06.21 11 м 
Новодачная 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Марк 06.26 1 мин  06.27 17 м 
Лианозово 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Бескудниково 06.32 1 мин  06.33 23 м 
Дегунино 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Окружная 06.38 1 мин  06.39 29 м 
Тимирязевская 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Москва-Савеловская 06.50 4 мин  06.54 41 м 
Москва-Белорусская 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Беговая 07.04 2 мин  07.06 55 м 
Фили 07.10 2 мин  07.12 1 ч  1 м 
Кунцево 1 07.17 10 мин  07.27 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 07.30 1 мин  07.31 1 ч  21 м 
Трехгорка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  27 м 
Баковка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  30 м 
Одинцово 07.43 1 мин  07.44 1 ч  34 м 
Отрадное 07.46 1 мин  07.47 1 ч  37 м 
Пионерская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  40 м 
Перхушково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  43 м 
Здравница 07.55 1 мин  07.56 1 ч  46 м 
Дачное 08.00 1 мин  08.01 1 ч  51 м 
Малая Вязема 08.03 1 мин  08.04 1 ч  54 м 
Голицыно 08.07 1 мин  08.08 1 ч  58 м 
Сушкинская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  4 м 
Петелино 08.17 1 мин  08.18 2 ч  8 м 
Часцовская 08.20 1 мин  08.21 2 ч  11 м 
Портновская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  14 м 
Кубинка 1 08.28 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6215 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930