В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Дубна — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Дубна - Одинцово отправляется со станции Дубна в 16.39 и прибывает на станцию Одинцово в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Каналстрой, Икша, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 16.39
Большая Волга 16.50 5 мин  16.55 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 20 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 23 м 
Мельдино 17.07 1 мин  17.08 28 м 
Темпы 17.10 1 мин  17.11 31 м 
Запрудная 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Вербилки 17.35 1 мин  17.36 56 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  8 м 
Каналстрой 17.52 4 мин  17.56 1 ч  13 м 
Дмитров 18.01 4 мин  18.05 1 ч  22 м 
Яхрома 18.12 1 мин  18.13 1 ч  33 м 
Икша 18.23 1 мин  18.24 1 ч  44 м 
Катуар 18.32 1 мин  18.33 1 ч  53 м 
Депо 18.38 1 мин  18.39 1 ч  59 м 
Лобня 18.42 1 мин  18.43 2 ч  3 м 
Шереметьевская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  9 м 
Хлебниково 18.50 1 мин  18.51 2 ч  11 м 
Водники 18.53 1 мин  18.54 2 ч  14 м 
Долгопрудная 18.55 1 мин  18.56 2 ч  16 м 
Новодачная 18.58 1 мин  18.59 2 ч  19 м 
Марк 19.02 1 мин  19.03 2 ч  23 м 
Лианозово 19.04 1 мин  19.05 2 ч  25 м 
Бескудниково 19.08 1 мин  19.09 2 ч  29 м 
Дегунино 19.10 1 мин  19.11 2 ч  31 м 
Окружная 19.14 1 мин  19.15 2 ч  35 м 
Тимирязевская 19.18 1 мин  19.19 2 ч  39 м 
Москва-Савеловская 19.25 1 мин  19.26 2 ч  46 м 
Москва-Белорусская 19.30 3 мин  19.33 2 ч  51 м 
Беговая 19.37 1 мин  19.38 2 ч  58 м 
Тестовская 19.41 1 мин  19.42 3 ч  2 м 
Фили 19.44 1 мин  19.45 3 ч  5 м 
Кунцево 1 19.51 1 мин  19.52 3 ч  12 м 
Рабочий Поселок 19.54 1 мин  19.55 3 ч  15 м 
Сетунь 19.57 1 мин  19.58 3 ч  18 м 
Немчиновка 19.59 1 мин  20.00 3 ч  20 м 
Трехгорка 20.03 1 мин  20.04 3 ч  24 м 
Баковка 20.07 1 мин  20.08 3 ч  28 м 
Одинцово 20.12 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6215 Дубна — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции