В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Барановичи-Полесские — Бухличи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Барановичи-Полесские - Бухличи отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.17 и прибывает на станцию Бухличи в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи, Лунинец, Припять, Горынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.17
Русино 08.27 1 мин  08.28 10 м 
Щара 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Петуховщина 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Ляховичи 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Рейтанов 08.55 1 мин  08.56 38 м 
Кулени 09.03 1 мин  09.04 46 м 
Романовщина 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Буды 09.12 2 мин  09.14 55 м 
Любашево 09.23 1 мин  09.24 1 ч  6 м 
Ганцевичи 09.28 2 мин  09.30 1 ч  11 м 
Рассвет 09.34 1 мин  09.35 1 ч  17 м 
Люсино 09.43 1 мин  09.44 1 ч  26 м 
Якуба Коласа 09.48 1 мин  09.49 1 ч  31 м 
Мальковичи 09.59 1 мин  10.00 1 ч  42 м 
Молодежный 10.04 1 мин  10.05 1 ч  47 м 
Люща 10.15 1 мин  10.16 1 ч  58 м 
Бостынь 10.23 1 мин  10.24 2 ч  6 м 
Дятловичи 10.29 1 мин  10.30 2 ч  12 м 
Сад 10.34 1 мин  10.35 2 ч  17 м 
Лунинец 10.47 28 мин  11.15 2 ч  30 м 
Журавинка 11.24 1 мин  11.25 3 ч  7 м 
Припять 11.33 1 мин  11.34 3 ч  16 м 
Видибор 11.48 1 мин  11.49 3 ч  31 м 
Горынь 12.07 8 мин  12.15 3 ч  50 м 
Бухличи 12.22 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6215 Барановичи-Полесские — Бухличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031