В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Барановичи-Полесские — Бухличи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Барановичи-Полесские - Бухличи отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.17 и прибывает на станцию Бухличи в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи, Лунинец, Припять, Горынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.17
Русино 08.27 1 мин  08.28 10 м 
Щара 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Петуховщина 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Ляховичи 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Рейтанов 08.55 1 мин  08.56 38 м 
Кулени 09.03 1 мин  09.04 46 м 
Романовщина 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Буды 09.12 2 мин  09.14 55 м 
Любашево 09.23 1 мин  09.24 1 ч  6 м 
Ганцевичи 09.28 2 мин  09.30 1 ч  11 м 
Рассвет 09.34 1 мин  09.35 1 ч  17 м 
Люсино 09.43 1 мин  09.44 1 ч  26 м 
Якуба Коласа 09.48 1 мин  09.49 1 ч  31 м 
Мальковичи 09.59 1 мин  10.00 1 ч  42 м 
Молодежный 10.04 1 мин  10.05 1 ч  47 м 
Люща 10.15 1 мин  10.16 1 ч  58 м 
Бостынь 10.23 1 мин  10.24 2 ч  6 м 
Дятловичи 10.29 1 мин  10.30 2 ч  12 м 
Сад 10.34 1 мин  10.35 2 ч  17 м 
Лунинец 10.47 28 мин  11.15 2 ч  30 м 
Журавинка 11.24 1 мин  11.25 3 ч  7 м 
Припять 11.33 1 мин  11.34 3 ч  16 м 
Видибор 11.48 1 мин  11.49 3 ч  31 м 
Горынь 12.07 8 мин  12.15 3 ч  50 м 
Бухличи 12.22 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6215 Барановичи-Полесские — Бухличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031