В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Барановичи-Полесские — Бухличи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Барановичи-Полесские - Бухличи отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.32 и прибывает на станцию Бухличи в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи, Лунинец, Припять, Горынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.32
Русино 08.42 1 мин  08.43 10 м 
Щара 08.49 1 мин  08.50 17 м 
Петуховщина 08.54 1 мин  08.55 22 м 
Ляховичи 08.59 1 мин  09.00 27 м 
Рейтанов 09.10 1 мин  09.11 38 м 
Кулени 09.18 1 мин  09.19 46 м 
Романовщина 09.23 1 мин  09.24 51 м 
Буды 09.27 2 мин  09.29 55 м 
Любашево 09.38 1 мин  09.39 1 ч  6 м 
Ганцевичи 09.43 2 мин  09.45 1 ч  11 м 
Рассвет 09.49 1 мин  09.50 1 ч  17 м 
Люсино 09.58 1 мин  09.59 1 ч  26 м 
Якуба Коласа 10.03 1 мин  10.04 1 ч  31 м 
Мальковичи 10.14 1 мин  10.15 1 ч  42 м 
Молодежный 10.19 1 мин  10.20 1 ч  47 м 
Люща 10.30 1 мин  10.31 1 ч  58 м 
Бостынь 10.38 1 мин  10.39 2 ч  6 м 
Дятловичи 10.44 1 мин  10.45 2 ч  12 м 
Сад 10.49 1 мин  10.50 2 ч  17 м 
Лунинец 11.02 20 мин  11.22 2 ч  30 м 
Журавинка 11.31 1 мин  11.32 2 ч  59 м 
Припять 11.40 4 мин  11.44 3 ч  8 м 
Видибор 11.58 1 мин  11.59 3 ч  26 м 
Горынь 12.17 5 мин  12.22 3 ч  45 м 
Бухличи 12.29 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6215 Барановичи-Полесские — Бухличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930