В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Звенигород — Турист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Звенигород - Турист отправляется со станции Звенигород в 06.16 и прибывает на станцию Турист в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Водники, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.16
Скоротово 06.21 1 мин  06.22 5 м 
Хлюпино 06.26 1 мин  06.27 10 м 
Захарово 06.30 1 мин  06.31 14 м 
Голицыно 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Малая Вязема 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Жаворонки 06.47 1 мин  06.48 31 м 
Здравница 06.50 1 мин  06.51 34 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Отрадное 06.57 1 мин  06.58 41 м 
Одинцово 07.00 1 мин  07.01 44 м 
Трехгорка 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Немчиновка 07.09 1 мин  07.10 53 м 
Сетунь 07.12 1 мин  07.13 56 м 
Рабочий Поселок 07.15 1 мин  07.16 59 м 
Кунцево 1 07.18 1 мин  07.19 1 ч  2 м 
Фили 07.23 1 мин  07.24 1 ч  7 м 
Тестовская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  9 м 
Беговая 07.29 2 мин  07.31 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 07.35 2 мин  07.37 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 07.41 4 мин  07.45 1 ч  25 м 
Тимирязевская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  33 м 
Окружная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  37 м 
Дегунино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  39 м 
Бескудниково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  42 м 
Лианозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  45 м 
Новодачная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  49 м 
Долгопрудная 08.08 1 мин  08.09 1 ч  52 м 
Водники 08.11 1 мин  08.12 1 ч  55 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 1 ч  57 м 
Шереметьевская 08.16 1 мин  08.17 2 ч 
Лобня 08.20 1 мин  08.21 2 ч  4 м 
Депо 08.22 1 мин  08.23 2 ч  6 м 
Луговая 08.26 1 мин  08.27 2 ч  10 м 
Некрасовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  13 м 
Катуар 08.32 1 мин  08.33 2 ч  16 м 
Трудовая 08.35 1 мин  08.36 2 ч  19 м 
Икша 08.43 1 мин  08.44 2 ч  27 м 
Морозки 08.47 1 мин  08.48 2 ч  31 м 
Турист 08.51 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6214 Звенигород — Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031