В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Звенигород — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Звенигород - Дубна отправляется со станции Звенигород в 06.16 и прибывает на станцию Дубна в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Одинцово, Кунцево 1, Москва-Савеловская, Лианозово, Шереметьевская, Катуар, Яхрома, Вербилки, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.16
Скоротово 06.21 1 мин  06.22 5 м 
Хлюпино 06.26 1 мин  06.27 10 м 
Захарово 06.30 1 мин  06.31 14 м 
Голицыно 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Малая Вязема 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Жаворонки 06.47 1 мин  06.48 31 м 
Здравница 06.50 1 мин  06.51 34 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Отрадное 06.57 1 мин  06.58 41 м 
Одинцово 07.00 1 мин  07.01 44 м 
Трехгорка 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Немчиновка 07.09 1 мин  07.10 53 м 
Сетунь 07.12 1 мин  07.13 56 м 
Рабочий Поселок 07.15 1 мин  07.16 59 м 
Кунцево 1 07.18 1 мин  07.19 1 ч  2 м 
Фили 07.23 1 мин  07.24 1 ч  7 м 
Тестовская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  9 м 
Беговая 07.29 2 мин  07.31 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 07.35 2 мин  07.37 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 07.41 4 мин  07.45 1 ч  25 м 
Тимирязевская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  33 м 
Окружная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  37 м 
Дегунино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  39 м 
Бескудниково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  42 м 
Лианозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  45 м 
Новодачная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  49 м 
Долгопрудная 08.08 1 мин  08.09 1 ч  52 м 
Водники 08.11 1 мин  08.12 1 ч  55 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 1 ч  57 м 
Шереметьевская 08.16 1 мин  08.17 2 ч 
Лобня 08.20 1 мин  08.21 2 ч  4 м 
Депо 08.22 1 мин  08.23 2 ч  6 м 
Луговая 08.26 1 мин  08.27 2 ч  10 м 
Некрасовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  13 м 
Катуар 08.32 1 мин  08.33 2 ч  16 м 
Трудовая 08.35 1 мин  08.36 2 ч  19 м 
Икша 08.43 1 мин  08.44 2 ч  27 м 
Морозки 08.47 1 мин  08.48 2 ч  31 м 
Турист 08.51 1 мин  08.52 2 ч  35 м 
Яхрома 08.57 1 мин  08.58 2 ч  41 м 
Дмитров 09.04 1 мин  09.05 2 ч  48 м 
Каналстрой 09.10 1 мин  09.11 2 ч  54 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 2 ч  58 м 
Орудьево 09.18 1 мин  09.19 3 ч  2 м 
Вербилки 09.27 1 мин  09.28 3 ч  11 м 
Соревнование 09.35 1 мин  09.36 3 ч  19 м 
Запрудная 09.40 1 мин  09.41 3 ч  24 м 
Темпы 09.48 1 мин  09.49 3 ч  32 м 
Мельдино 09.51 1 мин  09.52 3 ч  35 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  40 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 3 ч  43 м 
Большая Волга 10.05 1 мин  10.06 3 ч  49 м 
Дубна 10.16 4 ч 

В расписании поезда 6214 Звенигород — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031