В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Звенигород — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Звенигород - Большая Волга отправляется со станции Звенигород в 06.14 и прибывает на станцию Большая Волга в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Одинцово, Кунцево 1, Москва-Савеловская, Лианозово, Шереметьевская, Катуар, Яхрома, Вербилки, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.14
Скоротово 06.20 1 мин  06.21 6 м 
Хлюпино 06.24 1 мин  06.25 10 м 
Захарово 06.29 1 мин  06.30 15 м 
Голицыно 06.36 1 мин  06.37 22 м 
Дачное 06.41 1 мин  06.42 27 м 
Жаворонки 06.45 1 мин  06.46 31 м 
Здравница 06.49 1 мин  06.50 35 м 
Пионерская 06.53 1 мин  06.54 39 м 
Отрадное 06.56 1 мин  06.57 42 м 
Одинцово 06.59 1 мин  07.00 45 м 
Трехгорка 07.04 1 мин  07.05 50 м 
Немчиновка 07.07 1 мин  07.08 53 м 
Сетунь 07.09 1 мин  07.10 55 м 
Рабочий Поселок 07.12 1 мин  07.13 58 м 
Кунцево 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  2 м 
Фили 07.21 1 мин  07.22 1 ч  7 м 
Тестовская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  9 м 
Беговая 07.27 1 мин  07.28 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 07.32 4 мин  07.36 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 07.41 3 мин  07.44 1 ч  27 м 
Тимирязевская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  35 м 
Окружная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  39 м 
Дегунино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  41 м 
Бескудниково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  44 м 
Лианозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  47 м 
Новодачная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  51 м 
Долгопрудная 08.08 1 мин  08.09 1 ч  54 м 
Водники 08.11 1 мин  08.12 1 ч  57 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 1 ч  59 м 
Шереметьевская 08.16 1 мин  08.17 2 ч  2 м 
Лобня 08.20 1 мин  08.21 2 ч  6 м 
Депо 08.22 1 мин  08.23 2 ч  8 м 
Луговая 08.26 1 мин  08.27 2 ч  12 м 
Некрасовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  15 м 
Катуар 08.32 1 мин  08.33 2 ч  18 м 
Трудовая 08.36 1 мин  08.37 2 ч  22 м 
Икша 08.43 1 мин  08.44 2 ч  29 м 
Морозки 08.47 1 мин  08.48 2 ч  33 м 
Турист 08.51 1 мин  08.52 2 ч  37 м 
Яхрома 08.56 1 мин  08.57 2 ч  42 м 
Дмитров 09.05 1 мин  09.06 2 ч  51 м 
Каналстрой 09.11 1 мин  09.12 2 ч  57 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 3 ч  1 м 
Орудьево 09.19 1 мин  09.20 3 ч  5 м 
Вербилки 09.28 1 мин  09.29 3 ч  14 м 
Соревнование 09.36 1 мин  09.37 3 ч  22 м 
Запрудная 09.41 1 мин  09.42 3 ч  27 м 
Темпы 09.49 1 мин  09.50 3 ч  35 м 
Мельдино 09.52 1 мин  09.53 3 ч  38 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 3 ч  43 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  46 м 
Большая Волга 10.07 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6214 Звенигород — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031