В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Звенигород — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Звенигород - Большая Волга отправляется со станции Звенигород в 06.14 и прибывает на станцию Большая Волга в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Одинцово, Кунцево 1, Москва-Савеловская, Лианозово, Шереметьевская, Катуар, Яхрома, Вербилки, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.14
Скоротово 06.20 1 мин  06.21 6 м 
Хлюпино 06.24 1 мин  06.25 10 м 
Захарово 06.29 1 мин  06.30 15 м 
Голицыно 06.36 1 мин  06.37 22 м 
Дачное 06.41 1 мин  06.42 27 м 
Жаворонки 06.45 1 мин  06.46 31 м 
Здравница 06.49 1 мин  06.50 35 м 
Пионерская 06.53 1 мин  06.54 39 м 
Отрадное 06.56 1 мин  06.57 42 м 
Одинцово 06.59 1 мин  07.00 45 м 
Трехгорка 07.04 1 мин  07.05 50 м 
Немчиновка 07.07 1 мин  07.08 53 м 
Сетунь 07.09 1 мин  07.10 55 м 
Рабочий Поселок 07.12 1 мин  07.13 58 м 
Кунцево 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  2 м 
Фили 07.21 1 мин  07.22 1 ч  7 м 
Тестовская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  9 м 
Беговая 07.27 1 мин  07.28 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 07.32 4 мин  07.36 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 07.41 3 мин  07.44 1 ч  27 м 
Тимирязевская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  35 м 
Окружная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  39 м 
Дегунино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  41 м 
Бескудниково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  44 м 
Лианозово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  47 м 
Новодачная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  51 м 
Долгопрудная 08.08 1 мин  08.09 1 ч  54 м 
Водники 08.11 1 мин  08.12 1 ч  57 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 1 ч  59 м 
Шереметьевская 08.16 1 мин  08.17 2 ч  2 м 
Лобня 08.20 1 мин  08.21 2 ч  6 м 
Депо 08.22 1 мин  08.23 2 ч  8 м 
Луговая 08.26 1 мин  08.27 2 ч  12 м 
Некрасовская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  15 м 
Катуар 08.32 1 мин  08.33 2 ч  18 м 
Трудовая 08.36 1 мин  08.37 2 ч  22 м 
Икша 08.43 1 мин  08.44 2 ч  29 м 
Морозки 08.47 1 мин  08.48 2 ч  33 м 
Турист 08.51 1 мин  08.52 2 ч  37 м 
Яхрома 08.56 1 мин  08.57 2 ч  42 м 
Дмитров 09.05 1 мин  09.06 2 ч  51 м 
Каналстрой 09.11 1 мин  09.12 2 ч  57 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 3 ч  1 м 
Орудьево 09.19 1 мин  09.20 3 ч  5 м 
Вербилки 09.28 1 мин  09.29 3 ч  14 м 
Соревнование 09.36 1 мин  09.37 3 ч  22 м 
Запрудная 09.41 1 мин  09.42 3 ч  27 м 
Темпы 09.49 1 мин  09.50 3 ч  35 м 
Мельдино 09.52 1 мин  09.53 3 ч  38 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 3 ч  43 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  46 м 
Большая Волга 10.07 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6214 Звенигород — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930