В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 21.46 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 21.46
Ситенка 21.51 1 мин  21.52 5 м 
Жилево 21.57 1 мин  21.58 11 м 
Шугарево 22.05 1 мин  22.06 19 м 
Михнево 22.12 1 мин  22.13 26 м 
Привалово 22.18 1 мин  22.19 32 м 
Вельяминово 22.22 1 мин  22.23 36 м 
Барыбино 22.30 1 мин  22.31 44 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 49 м 
Белые Столбы 22.39 1 мин  22.40 53 м 
Востряково 22.44 1 мин  22.45 58 м 
Взлетная 22.46 1 мин  22.47 1 ч 
Домодедово 22.53 1 мин  22.54 1 ч  7 м 
Ленинская 22.58 1 мин  22.59 1 ч  12 м 
Платформа Калинина 23.02 1 мин  23.03 1 ч  16 м 
Расторгуево 23.07 1 мин  23.08 1 ч  21 м 
Булатниково 23.11 1 мин  23.12 1 ч  25 м 
Бирюлево-Пасс 23.14 2 мин  23.16 1 ч  28 м 
Бирюлево-Товарная 23.17 1 мин  23.18 1 ч  31 м 
Коломенское 23.24 1 мин  23.25 1 ч  38 м 
Нижние Котлы 23.29 1 мин  23.30 1 ч  43 м 
Москва-Павелецкая 23.38 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6214 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031