В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 17.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 17.40
Ситенка 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Жилево 17.52 1 мин  17.53 12 м 
Шугарево 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Михнево 18.06 1 мин  18.07 26 м 
Привалово 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Вельяминово 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Барыбино 18.25 1 мин  18.26 45 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 50 м 
Белые Столбы 18.34 1 мин  18.35 54 м 
Востряково 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Взлетная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Домодедово 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Ленинская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Платформа Калинина 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Расторгуево 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Булатниково 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Бирюлево-Пасс 19.10 1 мин  19.11 1 ч  30 м 
Бирюлево-Товарная 19.12 1 мин  19.13 1 ч  32 м 
Чертаново 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Коломенское 19.21 1 мин  19.22 1 ч  41 м 
Нижние Котлы 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Зил 19.30 1 мин  19.31 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.33 1 мин  19.34 1 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 19.37 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6214 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930