В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 13.37 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Дедовск, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 13.37
Курсаковская 13.40 1 мин  13.41 3 м 
Ядрошино 13.43 1 мин  13.44 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 9 м 
Холщевики 13.51 1 мин  13.52 14 м 
Чеховская 13.58 1 мин  13.59 21 м 
Новоиерусалимская 14.02 1 мин  14.03 25 м 
Истра 14.05 1 мин  14.06 28 м 
Троицкая 14.10 1 мин  14.11 33 м 
Манихино 1 14.13 1 мин  14.14 36 м 
Снегири 14.21 1 мин  14.22 44 м 
Миитовская 14.26 1 мин  14.27 49 м 
Дедовск 14.29 1 мин  14.30 52 м 
Нахабино 14.34 1 мин  14.35 57 м 
Опалиха 14.39 1 мин  14.40 1 ч  2 м 
Красногорская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  6 м 
Павшино 14.47 1 мин  14.48 1 ч  10 м 
Трикотажная 14.52 1 мин  14.53 1 ч  15 м 
Тушино 14.56 1 мин  14.57 1 ч  19 м 
Покровско-Стрешнево 15.01 1 мин  15.02 1 ч  24 м 
Ленинградская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  26 м 
Красный Балтиец 15.06 1 мин  15.07 1 ч  29 м 
Гражданская 15.10 2 мин  15.12 1 ч  33 м 
Дмитровская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  36 м 
Москва-Рижская 15.22 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6214 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728