В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 18.21 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 18.21
Курсаковская 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Ядрошино 18.27 1 мин  18.28 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Холщевики 18.35 1 мин  18.36 14 м 
Чеховская 18.42 2 мин  18.44 21 м 
Новоиерусалимская 18.46 1 мин  18.47 25 м 
Истра 18.49 1 мин  18.50 28 м 
Троицкая 18.54 1 мин  18.55 33 м 
Манихино 1 18.57 1 мин  18.58 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 40 м 
Снегири 19.07 1 мин  19.08 46 м 
Миитовская 19.11 1 мин  19.12 50 м 
Дедовск 19.14 1 мин  19.15 53 м 
Малиновка 19.17 1 мин  19.18 56 м 
Нахабино 19.21 3 мин  19.24 1 ч 
Аникеевка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  5 м 
Опалиха 19.29 1 мин  19.30 1 ч  8 м 
Красногорская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  13 м 
Павшино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  17 м 
Трикотажная 19.42 1 мин  19.43 1 ч  21 м 
Тушино 19.47 1 мин  19.48 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 19.51 1 мин  19.52 1 ч  30 м 
Ленинградская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 19.57 1 мин  19.58 1 ч  36 м 
Гражданская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  41 м 
Дмитровская 20.05 1 мин  20.06 1 ч  44 м 
Москва-Рижская 20.14 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6214 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031