В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.45 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.45
Истра 09.47 1 мин  09.48 2 м 
Троицкая 09.51 1 мин  09.52 6 м 
Манихино 1 09.55 1 мин  09.56 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 14 м 
Снегири 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Миитовская 10.09 1 мин  10.10 24 м 
Дедовск 10.12 1 мин  10.13 27 м 
Малиновка 10.15 1 мин  10.16 30 м 
Нахабино 10.19 1 мин  10.20 34 м 
Аникеевка 10.23 1 мин  10.24 38 м 
Опалиха 10.26 1 мин  10.27 41 м 
Красногорская 10.30 1 мин  10.31 45 м 
Павшино 10.34 1 мин  10.35 49 м 
Пенягино 10.37 1 мин  10.38 52 м 
Волоколамская 10.40 1 мин  10.41 55 м 
Трикотажная 10.42 1 мин  10.43 57 м 
Тушино 10.47 1 мин  10.48 1 ч  2 м 
Покровско-Стрешнево 10.52 1 мин  10.53 1 ч  7 м 
Ленинградская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  9 м 
Красный Балтиец 10.57 1 мин  10.58 1 ч  12 м 
Гражданская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  16 м 
Дмитровская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  19 м 
Москва-Рижская 11.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6214 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции