В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 06.48 и прибывает на станцию Икша в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Жаворонки, Отрадное, Сетунь, Фили, Москва-Савеловская, Дегунино, Новодачная, Хлебниково, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.48
Портновская 06.51 1 мин  06.52 3 м 
Часцовская 06.54 1 мин  06.55 6 м 
Петелино 06.57 1 мин  06.58 9 м 
Голицыно 07.07 1 мин  07.08 19 м 
Малая Вязема 07.10 1 мин  07.11 22 м 
Жаворонки 07.15 1 мин  07.16 27 м 
Перхушково 07.20 1 мин  07.21 32 м 
Пионерская 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Отрадное 07.26 1 мин  07.27 38 м 
Одинцово 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Трехгорка 07.34 1 мин  07.35 46 м 
Сетунь 07.40 1 мин  07.41 52 м 
Рабочий Поселок 07.42 1 мин  07.43 54 м 
Кунцево 1 07.45 1 мин  07.46 57 м 
Фили 07.50 1 мин  07.51 1 ч  2 м 
Беговая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 08.00 6 мин  08.06 1 ч  12 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  22 м 
Тимирязевская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  28 м 
Окружная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  32 м 
Дегунино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  34 м 
Бескудниково 08.25 1 мин  08.26 1 ч  37 м 
Лианозово 08.28 1 мин  08.29 1 ч  40 м 
Новодачная 08.32 1 мин  08.33 1 ч  44 м 
Долгопрудная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  47 м 
Водники 08.37 1 мин  08.38 1 ч  49 м 
Хлебниково 08.40 1 мин  08.41 1 ч  52 м 
Шереметьевская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  54 м 
Лобня 08.46 1 мин  08.47 1 ч  58 м 
Депо 08.49 1 мин  08.50 2 ч  1 м 
Луговая 08.52 1 мин  08.53 2 ч  4 м 
Катуар 08.57 1 мин  08.58 2 ч  9 м 
Трудовая 09.00 1 мин  09.01 2 ч  12 м 
Икша 09.09 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6214 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930