В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 06.48 и прибывает на станцию Икша в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Жаворонки, Отрадное, Сетунь, Фили, Москва-Савеловская, Дегунино, Новодачная, Хлебниково, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.48
Портновская 06.51 1 мин  06.52 3 м 
Часцовская 06.54 1 мин  06.55 6 м 
Петелино 06.57 1 мин  06.58 9 м 
Голицыно 07.07 1 мин  07.08 19 м 
Малая Вязема 07.10 1 мин  07.11 22 м 
Жаворонки 07.15 1 мин  07.16 27 м 
Перхушково 07.20 1 мин  07.21 32 м 
Пионерская 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Отрадное 07.26 1 мин  07.27 38 м 
Одинцово 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Трехгорка 07.34 1 мин  07.35 46 м 
Сетунь 07.40 1 мин  07.41 52 м 
Рабочий Поселок 07.42 1 мин  07.43 54 м 
Кунцево 1 07.45 1 мин  07.46 57 м 
Фили 07.50 1 мин  07.51 1 ч  2 м 
Беговая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 08.00 6 мин  08.06 1 ч  12 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  22 м 
Тимирязевская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  28 м 
Окружная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  32 м 
Дегунино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  34 м 
Бескудниково 08.25 1 мин  08.26 1 ч  37 м 
Лианозово 08.28 1 мин  08.29 1 ч  40 м 
Новодачная 08.32 1 мин  08.33 1 ч  44 м 
Долгопрудная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  47 м 
Водники 08.37 1 мин  08.38 1 ч  49 м 
Хлебниково 08.40 1 мин  08.41 1 ч  52 м 
Шереметьевская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  54 м 
Лобня 08.46 1 мин  08.47 1 ч  58 м 
Депо 08.49 1 мин  08.50 2 ч  1 м 
Луговая 08.52 1 мин  08.53 2 ч  4 м 
Катуар 08.57 1 мин  08.58 2 ч  9 м 
Трудовая 09.00 1 мин  09.01 2 ч  12 м 
Икша 09.09 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6214 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031