В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 06.57 и прибывает на станцию Шакша в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 06.57
Правая Белая 07.04 1 мин  07.05 7 м 
Уфа 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Воронки 07.15 1 мин  07.16 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 22 м 
Парковая 07.23 1 мин  07.24 26 м 
Черниковка 07.27 1 мин  07.28 30 м 
Спортивная 07.29 1 мин  07.30 32 м 
Шакша 07.38 41 м 

В расписании поезда 6214 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031