В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 06.58 и прибывает на станцию Шакша в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 06.58
Правая Белая 07.06 1 мин  07.07 8 м 
Уфа 07.11 1 мин  07.12 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 23 м 
Парковая 07.25 1 мин  07.26 27 м 
Черниковка 07.28 1 мин  07.29 30 м 
Спортивная 07.31 1 мин  07.32 33 м 
Шакша 07.39 41 м 

В расписании поезда 6214 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031