В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Дема — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Дема - Шакша отправляется со станции Дема в 06.57 и прибывает на станцию Шакша в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 06.57
Правая Белая 07.04 1 мин  07.05 7 м 
Уфа 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Воронки 07.15 1 мин  07.16 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 22 м 
Парковая 07.23 1 мин  07.24 26 м 
Черниковка 07.27 1 мин  07.28 30 м 
Спортивная 07.29 1 мин  07.30 32 м 
Шакша 07.38 41 м 

В расписании поезда 6214 Дема — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031