В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214x Челябинск — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214x сообщением Челябинск - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Челябинск в 17.58 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каясан, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курганка, Курган-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.58
Каясан 18.44 1 мин  18.45 46 м 
Щучье 19.07 1 мин  19.08 1 ч  9 м 
Шумиха 19.32 10 мин  19.42 1 ч  34 м 
Мишкино 20.12 1 мин  20.13 2 ч  14 м 
Юргамыш 20.36 1 мин  20.37 2 ч  38 м 
Курганка 21.13 1 мин  21.14 3 ч  15 м 
Курган-Пасс. 21.23 1 мин  21.24 3 ч  25 м 
Курган-Пригородный вокзал 21.27 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6214x Челябинск — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930