В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214x Челябинск — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214x сообщением Челябинск - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Челябинск в 17.58 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каясан, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курганка, Курган-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.58
Каясан 18.44 1 мин  18.45 46 м 
Щучье 19.13 1 мин  19.14 1 ч  15 м 
Шумиха 19.38 4 мин  19.42 1 ч  40 м 
Мишкино 20.12 1 мин  20.13 2 ч  14 м 
Юргамыш 20.36 1 мин  20.37 2 ч  38 м 
Курганка 21.13 1 мин  21.14 3 ч  15 м 
Курган-Пасс. 21.23 1 мин  21.24 3 ч  25 м 
Курган-Пригородный вокзал 21.27 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6214x Челябинск — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031