В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214/6338 Челябинск — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214/6338 сообщением Челябинск - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Челябинск в 18.10 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каясан, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курганка, Курган-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.10
Каясан 18.54 1 мин  18.55 44 м 
Щучье 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Шумиха 19.50 2 мин  19.52 1 ч  40 м 
Мишкино 20.22 1 мин  20.23 2 ч  12 м 
Юргамыш 20.46 1 мин  20.47 2 ч  36 м 
Курганка 21.23 1 мин  21.24 3 ч  13 м 
Курган-Пасс. 21.33 1 мин  21.34 3 ч  23 м 
Курган-Пригородный вокзал 21.37 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6214/6338 Челябинск — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930