В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214x Челябинск — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6214x сообщением Челябинск - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Челябинск в 18.10 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каясан, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курганка, Курган-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.10
Каясан 18.56 1 мин  18.57 46 м 
Щучье 19.20 1 мин  19.21 1 ч  10 м 
Шумиха 19.47 10 мин  19.57 1 ч  37 м 
Мишкино 20.27 1 мин  20.28 2 ч  17 м 
Юргамыш 20.51 1 мин  20.52 2 ч  41 м 
Курганка 21.28 1 мин  21.29 3 ч  18 м 
Курган-Пасс. 21.38 1 мин  21.39 3 ч  28 м 
Курган-Пригородный вокзал 21.42 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6214x Челябинск — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031