В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Бухличи — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Бухличи - Барановичи-Полесские отправляется со станции Бухличи в 08.22 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Видибор, Журавинка, Сад, Бостынь, Молодежный, Якуба Коласа, Рассвет, Любашево, Романовщина, Рейтанов, Петуховщина, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухличи 08.22
Горынь 08.32 2 мин  08.34 10 м 
Видибор 08.52 1 мин  08.53 30 м 
Припять 09.07 1 мин  09.08 45 м 
Журавинка 09.14 1 мин  09.15 52 м 
Лунинец 09.25 19 мин  09.44 1 ч  3 м 
Сад 09.57 1 мин  09.58 1 ч  35 м 
Дятловичи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  40 м 
Бостынь 10.08 1 мин  10.09 1 ч  46 м 
Люща 10.17 1 мин  10.18 1 ч  55 м 
Молодежный 10.28 1 мин  10.29 2 ч  6 м 
Мальковичи 10.33 1 мин  10.34 2 ч  11 м 
Якуба Коласа 10.45 1 мин  10.46 2 ч  23 м 
Люсино 10.50 1 мин  10.51 2 ч  28 м 
Рассвет 11.00 1 мин  11.01 2 ч  38 м 
Ганцевичи 11.05 2 мин  11.07 2 ч  43 м 
Любашево 11.11 1 мин  11.12 2 ч  49 м 
Буды 11.22 2 мин  11.24 3 ч 
Романовщина 11.27 1 мин  11.28 3 ч  5 м 
Кулени 11.33 1 мин  11.34 3 ч  11 м 
Рейтанов 11.42 1 мин  11.43 3 ч  20 м 
Ляховичи 11.53 1 мин  11.54 3 ч  31 м 
Петуховщина 11.57 1 мин  11.58 3 ч  35 м 
Щара 12.02 1 мин  12.03 3 ч  40 м 
Русино 12.09 1 мин  12.10 3 ч  47 м 
Барановичи-Полесские 12.18 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6214 Бухличи — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031