В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Волгоград 1 — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Волгоград 1 - Шпалопропитка отправляется со станции Волгоград 1 в 21.20 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Ельшанка, Завод Имени Петрова, Обувная Фабрика, Платформа Университетская, Им. Руднева, Завод Им.ермана, Бекетовская, Железнодорожная, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 21.20
Волгоград 2 21.25 1 мин  21.26 5 м 
Ельшанка 21.30 1 мин  21.31 10 м 
Завод Имени Петрова 21.33 1 мин  21.34 13 м 
Обувная Фабрика 21.36 1 мин  21.37 16 м 
Платформа Университетская 21.39 1 мин  21.40 19 м 
Им. Руднева 21.43 1 мин  21.44 23 м 
Завод Им.ермана 21.45 1 мин  21.46 25 м 
Бекетовская 21.48 1 мин  21.49 28 м 
Железнодорожная 21.53 1 мин  21.54 33 м 
Сарепта 21.57 1 мин  21.58 37 м 
Судоверфь 22.00 1 мин  22.01 40 м 
Красноармейская 22.02 1 мин  22.03 42 м 
Заканальная 22.08 1 мин  22.09 48 м 
Шпалопропитка 22.11 51 м 

В расписании поезда 6213 Волгоград 1 — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031