В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Волгоград 1 — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Волгоград 1 - Шпалопропитка отправляется со станции Волгоград 1 в 21.15 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Ельшанка, Завод Имени Петрова, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Завод Им.ермана, Бекетовская, Железнодорожная, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 21.15
Волгоград 2 21.20 1 мин  21.21 5 м 
Ельшанка 21.25 1 мин  21.26 10 м 
Завод Имени Петрова 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Обувная Фабрика 21.31 1 мин  21.32 16 м 
Им. Руднева 21.35 1 мин  21.36 20 м 
Завод Им.ермана 21.37 1 мин  21.38 22 м 
Бекетовская 21.40 1 мин  21.41 25 м 
Железнодорожная 21.45 1 мин  21.46 30 м 
Сарепта 21.49 1 мин  21.50 34 м 
Судоверфь 21.52 1 мин  21.53 37 м 
Красноармейская 21.54 1 мин  21.55 39 м 
Заканальная 22.00 1 мин  22.01 45 м 
Шпалопропитка 22.03 48 м 

В расписании поезда 6213 Волгоград 1 — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031