В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 18.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 18.00
Равнополье 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Рыбцы 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Зазерка 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Седча 18.14 1 мин  18.15 14 м 
Михановичи 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Асеевка 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Мачулищи 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Колядичи 18.32 1 мин  18.33 32 м 
Железнодорожный 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Лошица 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Минск-Южный 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Минск-Пасс. 18.48 48 м 

В расписании поезда 6213 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930