В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 18.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 18.00
Равнополье 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Рыбцы 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Зазерка 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Седча 18.14 1 мин  18.15 14 м 
Михановичи 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Асеевка 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Мачулищи 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Колядичи 18.32 1 мин  18.33 32 м 
Железнодорожный 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Лошица 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Минск-Южный 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Минск-Пасс. 18.48 48 м 

В расписании поезда 6213 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031