В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.12 и прибывает на станцию Ступино в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.12
Москва-Товарная-Павелецкая 20.15 1 мин  20.16 3 м 
Нижние Котлы 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Коломенское 20.25 1 мин  20.26 13 м 
Чертаново 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Бирюлево-Товарная 20.34 1 мин  20.35 22 м 
Бирюлево-Пасс 20.36 1 мин  20.37 24 м 
Расторгуево 20.41 1 мин  20.42 29 м 
Платформа Калинина 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Ленинская 20.50 1 мин  20.51 38 м 
Домодедово 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Взлетная 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Востряково 21.03 1 мин  21.04 51 м 
Белые Столбы 21.08 1 мин  21.09 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 59 м 
Барыбино 21.17 1 мин  21.18 1 ч  5 м 
Вельяминово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  11 м 
Привалово 21.27 1 мин  21.28 1 ч  15 м 
Михнево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  20 м 
Жилево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  34 м 
Ступино 21.56 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6213 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930