В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.12 и прибывает на станцию Ступино в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.12
Москва-Товарная-Павелецкая 20.15 1 мин  20.16 3 м 
Нижние Котлы 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Коломенское 20.25 1 мин  20.26 13 м 
Чертаново 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Бирюлево-Товарная 20.34 1 мин  20.35 22 м 
Бирюлево-Пасс 20.36 1 мин  20.37 24 м 
Расторгуево 20.41 1 мин  20.42 29 м 
Платформа Калинина 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Ленинская 20.50 1 мин  20.51 38 м 
Домодедово 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Взлетная 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Востряково 21.03 1 мин  21.04 51 м 
Белые Столбы 21.08 1 мин  21.09 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 59 м 
Барыбино 21.17 1 мин  21.18 1 ч  5 м 
Вельяминово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  11 м 
Привалово 21.27 1 мин  21.28 1 ч  15 м 
Михнево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  20 м 
Жилево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  34 м 
Ступино 21.56 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6213 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930