В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.06 и прибывает на станцию Ступино в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.06
Москва-Товарная-Павелецкая 20.09 1 мин  20.10 3 м 
Зил 20.12 1 мин  20.13 6 м 
Нижние Котлы 20.16 1 мин  20.17 10 м 
Коломенское 20.21 1 мин  20.22 15 м 
Чертаново 20.24 1 мин  20.25 18 м 
Бирюлево-Товарная 20.30 1 мин  20.31 24 м 
Бирюлево-Пасс 20.32 1 мин  20.33 26 м 
Булатниково 20.35 1 мин  20.36 29 м 
Расторгуево 20.39 1 мин  20.40 33 м 
Платформа Калинина 20.44 1 мин  20.45 38 м 
Ленинская 20.47 1 мин  20.48 41 м 
Домодедово 20.53 1 мин  20.54 47 м 
Взлетная 20.58 1 мин  20.59 52 м 
Востряково 21.00 1 мин  21.01 54 м 
Белые Столбы 21.05 1 мин  21.06 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 1 ч  3 м 
Барыбино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  8 м 
Вельяминово 21.20 1 мин  21.21 1 ч  14 м 
Привалово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  18 м 
Михнево 21.29 1 мин  21.30 1 ч  23 м 
Жилево 21.43 1 мин  21.44 1 ч  37 м 
Ситенка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  42 м 
Ступино 21.55 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6213 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031