В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.12 и прибывает на станцию Ступино в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.12
Москва-Товарная-Павелецкая 20.15 1 мин  20.16 3 м 
Нижние Котлы 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Коломенское 20.25 1 мин  20.26 13 м 
Чертаново 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Бирюлево-Товарная 20.34 1 мин  20.35 22 м 
Бирюлево-Пасс 20.36 1 мин  20.37 24 м 
Расторгуево 20.41 1 мин  20.42 29 м 
Платформа Калинина 20.46 1 мин  20.47 34 м 
Ленинская 20.50 1 мин  20.51 38 м 
Домодедово 20.56 1 мин  20.57 44 м 
Взлетная 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Востряково 21.03 1 мин  21.04 51 м 
Белые Столбы 21.08 1 мин  21.09 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 59 м 
Барыбино 21.17 1 мин  21.18 1 ч  5 м 
Вельяминово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  11 м 
Привалово 21.27 1 мин  21.28 1 ч  15 м 
Михнево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  20 м 
Жилево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  34 м 
Ступино 21.56 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6213 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930