В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 05.07 и прибывает на станцию Одинцово в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 05.07
Трудовая 05.14 1 мин  05.15 7 м 
Катуар 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Некрасовская 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Луговая 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Депо 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Лобня 05.31 1 мин  05.32 24 м 
Шереметьевская 05.35 1 мин  05.36 28 м 
Хлебниково 05.37 1 мин  05.38 30 м 
Долгопрудная 05.41 1 мин  05.42 34 м 
Новодачная 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Лианозово 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Бескудниково 05.51 1 мин  05.52 44 м 
Дегунино 05.54 1 мин  05.55 47 м 
Окружная 05.57 1 мин  05.58 50 м 
Тимирязевская 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Москва-Савеловская 06.08 4 мин  06.12 1 ч  1 м 
Москва-Белорусская 06.17 7 мин  06.24 1 ч  10 м 
Беговая 06.27 2 мин  06.29 1 ч  20 м 
Тестовская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  24 м 
Фили 06.34 2 мин  06.36 1 ч  27 м 
Кунцево 1 06.40 1 мин  06.41 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 06.43 1 мин  06.44 1 ч  36 м 
Сетунь 06.45 1 мин  06.46 1 ч  38 м 
Немчиновка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  41 м 
Трехгорка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  46 м 
Баковка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  48 м 
Одинцово 07.01 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6213 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031