В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 05.06 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Сетунь, Одинцово, Здравница, Голицыно, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 05.06
Трудовая 05.13 1 мин  05.14 7 м 
Катуар 05.17 1 мин  05.18 11 м 
Некрасовская 05.20 1 мин  05.21 14 м 
Луговая 05.24 1 мин  05.25 18 м 
Депо 05.27 1 мин  05.28 21 м 
Лобня 05.30 1 мин  05.31 24 м 
Шереметьевская 05.34 1 мин  05.35 28 м 
Хлебниково 05.36 1 мин  05.37 30 м 
Водники 05.39 1 мин  05.40 33 м 
Долгопрудная 05.41 1 мин  05.42 35 м 
Новодачная 05.44 1 мин  05.45 38 м 
Лианозово 05.48 1 мин  05.49 42 м 
Бескудниково 05.51 1 мин  05.52 45 м 
Дегунино 05.54 1 мин  05.55 48 м 
Окружная 05.57 1 мин  05.58 51 м 
Тимирязевская 06.01 1 мин  06.02 55 м 
Москва-Савеловская 06.08 5 мин  06.13 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 06.18 2 мин  06.20 1 ч  12 м 
Беговая 06.23 2 мин  06.25 1 ч  17 м 
Тестовская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  21 м 
Фили 06.30 2 мин  06.32 1 ч  24 м 
Кунцево 1 06.36 1 мин  06.37 1 ч  30 м 
Рабочий Поселок 06.40 1 мин  06.41 1 ч  34 м 
Сетунь 06.42 1 мин  06.43 1 ч  36 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  39 м 
Трехгорка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  43 м 
Баковка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  45 м 
Одинцово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  49 м 
Отрадное 06.58 1 мин  06.59 1 ч  52 м 
Пионерская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  55 м 
Перхушково 07.03 1 мин  07.04 1 ч  57 м 
Здравница 07.07 1 мин  07.08 2 ч  1 м 
Жаворонки 07.11 1 мин  07.12 2 ч  5 м 
Дачное 07.15 1 мин  07.16 2 ч  9 м 
Малая Вязема 07.18 1 мин  07.19 2 ч  12 м 
Голицыно 07.22 1 мин  07.23 2 ч  16 м 
Сушкинская 07.28 1 мин  07.29 2 ч  22 м 
Петелино 07.32 1 мин  07.33 2 ч  26 м 
Часцовская 07.34 1 мин  07.35 2 ч  28 м 
Портновская 07.38 1 мин  07.39 2 ч  32 м 
Кубинка 1 07.43 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6213 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031