В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 18.03 и прибывает на станцию Голицыно в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 18.03
Трудовая 18.09 1 мин  18.10 6 м 
Катуар 18.13 1 мин  18.14 10 м 
Некрасовская 18.17 1 мин  18.18 14 м 
Луговая 18.21 1 мин  18.22 18 м 
Депо 18.24 1 мин  18.25 21 м 
Лобня 18.27 1 мин  18.28 24 м 
Шереметьевская 18.33 1 мин  18.34 30 м 
Хлебниково 18.35 1 мин  18.36 32 м 
Водники 18.38 1 мин  18.39 35 м 
Долгопрудная 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Новодачная 18.43 1 мин  18.44 40 м 
Марк 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Лианозово 18.49 1 мин  18.50 46 м 
Бескудниково 18.53 1 мин  18.54 50 м 
Дегунино 18.55 1 мин  18.56 52 м 
Окружная 18.59 1 мин  19.00 56 м 
Тимирязевская 19.03 1 мин  19.04 1 ч 
Москва-Савеловская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 19.16 2 мин  19.18 1 ч  13 м 
Беговая 19.22 1 мин  19.23 1 ч  19 м 
Тестовская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  23 м 
Фили 19.29 1 мин  19.30 1 ч  26 м 
Кунцево 1 19.36 1 мин  19.37 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 19.40 1 мин  19.41 1 ч  37 м 
Сетунь 19.42 1 мин  19.43 1 ч  39 м 
Немчиновка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  42 м 
Трехгорка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  45 м 
Баковка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  48 м 
Одинцово 19.55 1 мин  19.56 1 ч  52 м 
Отрадное 19.58 1 мин  19.59 1 ч  55 м 
Пионерская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  58 м 
Здравница 20.05 1 мин  20.06 2 ч  2 м 
Жаворонки 20.09 1 мин  20.10 2 ч  6 м 
Дачное 20.13 1 мин  20.14 2 ч  10 м 
Малая Вязема 20.16 1 мин  20.17 2 ч  13 м 
Голицыно 20.20 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6213 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции