В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Барановичи-Полесские — Бухличи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Барановичи-Полесские - Бухличи отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.43 и прибывает на станцию Бухличи в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ляховичи, Романовщина, Ганцевичи, Якуба Коласа, Молодежный, Бостынь, Сад, Журавинка, Видибор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.43
Русино 04.53 1 мин  04.54 10 м 
Ляховичи 05.05 1 мин  05.06 22 м 
Рейтанов 05.16 1 мин  05.17 33 м 
Романовщина 05.27 1 мин  05.28 44 м 
Любашево 05.38 1 мин  05.39 55 м 
Ганцевичи 05.44 2 мин  05.46 1 ч  1 м 
Люсино 05.56 1 мин  05.57 1 ч  13 м 
Якуба Коласа 06.01 1 мин  06.02 1 ч  18 м 
Мальковичи 06.12 2 мин  06.14 1 ч  29 м 
Молодежный 06.18 1 мин  06.19 1 ч  35 м 
Люща 06.29 1 мин  06.30 1 ч  46 м 
Бостынь 06.37 1 мин  06.38 1 ч  54 м 
Дятловичи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  59 м 
Сад 06.47 1 мин  06.48 2 ч  4 м 
Лунинец 07.00 5 мин  07.05 2 ч  17 м 
Журавинка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  31 м 
Припять 07.23 1 мин  07.24 2 ч  40 м 
Видибор 07.38 1 мин  07.39 2 ч  55 м 
Горынь 07.57 5 мин  08.02 3 ч  14 м 
Бухличи 08.09 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031