В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Барановичи-Полесские — Бухличи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Барановичи-Полесские - Бухличи отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.43 и прибывает на станцию Бухличи в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ляховичи, Романовщина, Ганцевичи, Якуба Коласа, Молодежный, Бостынь, Сад, Журавинка, Видибор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.43
Русино 04.53 1 мин  04.54 10 м 
Ляховичи 05.05 1 мин  05.06 22 м 
Рейтанов 05.16 1 мин  05.17 33 м 
Романовщина 05.27 1 мин  05.28 44 м 
Любашево 05.38 1 мин  05.39 55 м 
Ганцевичи 05.44 2 мин  05.46 1 ч  1 м 
Люсино 05.56 1 мин  05.57 1 ч  13 м 
Якуба Коласа 06.01 1 мин  06.02 1 ч  18 м 
Мальковичи 06.12 2 мин  06.14 1 ч  29 м 
Молодежный 06.18 1 мин  06.19 1 ч  35 м 
Люща 06.29 1 мин  06.30 1 ч  46 м 
Бостынь 06.37 1 мин  06.38 1 ч  54 м 
Дятловичи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  59 м 
Сад 06.47 1 мин  06.48 2 ч  4 м 
Лунинец 07.00 5 мин  07.05 2 ч  17 м 
Журавинка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  31 м 
Припять 07.23 1 мин  07.24 2 ч  40 м 
Видибор 07.38 1 мин  07.39 2 ч  55 м 
Горынь 07.57 5 мин  08.02 3 ч  14 м 
Бухличи 08.09 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930