В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Звенигород — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Звенигород - Большая Волга отправляется со станции Звенигород в 06.13 и прибывает на станцию Большая Волга в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Баковка, Кунцево 1, Москва-Савеловская, Лианозово, Депо, Икша, Каналстрой, Запрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.13
Скоротово 06.19 1 мин  06.20 6 м 
Хлюпино 06.24 1 мин  06.25 11 м 
Захарово 06.28 1 мин  06.29 15 м 
Голицыно 06.36 1 мин  06.37 23 м 
Дачное 06.41 1 мин  06.42 28 м 
Здравница 06.46 1 мин  06.47 33 м 
Перхушково 06.49 1 мин  06.50 36 м 
Пионерская 06.52 1 мин  06.53 39 м 
Одинцово 06.57 1 мин  06.58 44 м 
Баковка 07.01 1 мин  07.02 48 м 
Трехгорка 07.04 1 мин  07.05 51 м 
Немчиновка 07.07 1 мин  07.08 54 м 
Сетунь 07.10 1 мин  07.11 57 м 
Рабочий Поселок 07.13 1 мин  07.14 1 ч 
Кунцево 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  3 м 
Фили 07.21 1 мин  07.22 1 ч  8 м 
Тестовская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  10 м 
Беговая 07.27 1 мин  07.28 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 07.32 4 мин  07.36 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 07.41 4 мин  07.45 1 ч  28 м 
Тимирязевская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  37 м 
Окружная 07.54 1 мин  07.55 1 ч  41 м 
Дегунино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  43 м 
Бескудниково 07.59 1 мин  08.00 1 ч  46 м 
Лианозово 08.02 1 мин  08.03 1 ч  49 м 
Марк 08.05 1 мин  08.06 1 ч  52 м 
Долгопрудная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  56 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 2 ч 
Лобня 08.18 1 мин  08.19 2 ч  5 м 
Депо 08.20 1 мин  08.21 2 ч  7 м 
Луговая 08.24 1 мин  08.25 2 ч  11 м 
Некрасовская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  14 м 
Катуар 08.30 1 мин  08.31 2 ч  17 м 
Трудовая 08.33 1 мин  08.34 2 ч  20 м 
Икша 08.39 1 мин  08.40 2 ч  26 м 
Морозки 08.44 1 мин  08.45 2 ч  31 м 
Турист 08.48 1 мин  08.49 2 ч  35 м 
Яхрома 08.53 1 мин  08.54 2 ч  40 м 
Дмитров 09.01 1 мин  09.02 2 ч  48 м 
Каналстрой 09.07 1 мин  09.08 2 ч  54 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  58 м 
Орудьево 09.15 1 мин  09.16 3 ч  2 м 
Вербилки 09.24 1 мин  09.25 3 ч  11 м 
Соревнование 09.32 1 мин  09.33 3 ч  19 м 
Запрудная 09.37 1 мин  09.38 3 ч  24 м 
Темпы 09.45 1 мин  09.46 3 ч  32 м 
Мельдино 09.48 1 мин  09.49 3 ч  35 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  40 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  43 м 
Большая Волга 10.03 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6212 Звенигород — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031