В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Звенигород — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Звенигород - Большая Волга отправляется со станции Звенигород в 06.13 и прибывает на станцию Большая Волга в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Баковка, Кунцево 1, Москва-Савеловская, Лианозово, Депо, Икша, Каналстрой, Запрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.13
Скоротово 06.19 1 мин  06.20 6 м 
Хлюпино 06.24 1 мин  06.25 11 м 
Захарово 06.28 1 мин  06.29 15 м 
Голицыно 06.36 1 мин  06.37 23 м 
Дачное 06.41 1 мин  06.42 28 м 
Здравница 06.46 1 мин  06.47 33 м 
Перхушково 06.49 1 мин  06.50 36 м 
Пионерская 06.52 1 мин  06.53 39 м 
Одинцово 06.57 1 мин  06.58 44 м 
Баковка 07.01 1 мин  07.02 48 м 
Трехгорка 07.04 1 мин  07.05 51 м 
Немчиновка 07.07 1 мин  07.08 54 м 
Сетунь 07.10 1 мин  07.11 57 м 
Рабочий Поселок 07.13 1 мин  07.14 1 ч 
Кунцево 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  3 м 
Фили 07.21 1 мин  07.22 1 ч  8 м 
Тестовская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  10 м 
Беговая 07.27 1 мин  07.28 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 07.32 4 мин  07.36 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 07.41 4 мин  07.45 1 ч  28 м 
Тимирязевская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  37 м 
Окружная 07.54 1 мин  07.55 1 ч  41 м 
Дегунино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  43 м 
Бескудниково 07.59 1 мин  08.00 1 ч  46 м 
Лианозово 08.02 1 мин  08.03 1 ч  49 м 
Марк 08.05 1 мин  08.06 1 ч  52 м 
Долгопрудная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  56 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 2 ч 
Лобня 08.18 1 мин  08.19 2 ч  5 м 
Депо 08.20 1 мин  08.21 2 ч  7 м 
Луговая 08.24 1 мин  08.25 2 ч  11 м 
Некрасовская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  14 м 
Катуар 08.30 1 мин  08.31 2 ч  17 м 
Трудовая 08.33 1 мин  08.34 2 ч  20 м 
Икша 08.39 1 мин  08.40 2 ч  26 м 
Морозки 08.44 1 мин  08.45 2 ч  31 м 
Турист 08.48 1 мин  08.49 2 ч  35 м 
Яхрома 08.53 1 мин  08.54 2 ч  40 м 
Дмитров 09.01 1 мин  09.02 2 ч  48 м 
Каналстрой 09.07 1 мин  09.08 2 ч  54 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  58 м 
Орудьево 09.15 1 мин  09.16 3 ч  2 м 
Вербилки 09.24 1 мин  09.25 3 ч  11 м 
Соревнование 09.32 1 мин  09.33 3 ч  19 м 
Запрудная 09.37 1 мин  09.38 3 ч  24 м 
Темпы 09.45 1 мин  09.46 3 ч  32 м 
Мельдино 09.48 1 мин  09.49 3 ч  35 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  40 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  43 м 
Большая Волга 10.03 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6212 Звенигород — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031