В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Звенигород — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Звенигород - Большая Волга отправляется со станции Звенигород в 06.10 и прибывает на станцию Большая Волга в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Отрадное, Сетунь, Беговая, Дегунино, Хлебниково, Катуар, Яхрома, Вербилки, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.10
Скоротово 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Хлюпино 06.21 1 мин  06.22 11 м 
Захарово 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Голицыно 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Малая Вязема 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Дачное 06.39 1 мин  06.40 29 м 
Здравница 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Перхушково 06.48 1 мин  06.49 38 м 
Пионерская 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Отрадное 06.54 1 мин  06.55 44 м 
Одинцово 06.57 1 мин  06.58 47 м 
Баковка 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Трехгорка 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Немчиновка 07.07 1 мин  07.08 57 м 
Сетунь 07.10 1 мин  07.11 1 ч 
Рабочий Поселок 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
Кунцево 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  6 м 
Фили 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Тестовская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  13 м 
Беговая 07.27 1 мин  07.28 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 07.32 4 мин  07.36 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 07.41 4 мин  07.45 1 ч  31 м 
Тимирязевская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  40 м 
Окружная 07.54 1 мин  07.55 1 ч  44 м 
Дегунино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  46 м 
Бескудниково 07.59 1 мин  08.00 1 ч  49 м 
Лианозово 08.02 1 мин  08.03 1 ч  52 м 
Марк 08.05 1 мин  08.06 1 ч  55 м 
Долгопрудная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  59 м 
Хлебниково 08.13 1 мин  08.14 2 ч  3 м 
Лобня 08.18 1 мин  08.19 2 ч  8 м 
Депо 08.20 1 мин  08.21 2 ч  10 м 
Луговая 08.24 1 мин  08.25 2 ч  14 м 
Некрасовская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  17 м 
Катуар 08.30 1 мин  08.31 2 ч  20 м 
Трудовая 08.33 1 мин  08.34 2 ч  23 м 
Икша 08.39 1 мин  08.40 2 ч  29 м 
Морозки 08.44 1 мин  08.45 2 ч  34 м 
Турист 08.48 1 мин  08.49 2 ч  38 м 
Яхрома 08.53 1 мин  08.54 2 ч  43 м 
Дмитров 09.01 1 мин  09.02 2 ч  51 м 
Каналстрой 09.07 1 мин  09.08 2 ч  57 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 3 ч  1 м 
Орудьево 09.15 1 мин  09.16 3 ч  5 м 
Вербилки 09.24 1 мин  09.25 3 ч  14 м 
Соревнование 09.32 1 мин  09.33 3 ч  22 м 
Запрудная 09.37 1 мин  09.38 3 ч  27 м 
Темпы 09.45 1 мин  09.46 3 ч  35 м 
Мельдино 09.48 1 мин  09.49 3 ч  38 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  43 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  46 м 
Большая Волга 10.03 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6212 Звенигород — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031