В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 15.26 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 15.26
Жилево 15.34 1 мин  15.35 8 м 
Михнево 15.46 1 мин  15.47 20 м 
Привалово 15.52 1 мин  15.53 26 м 
Вельяминово 15.56 1 мин  15.57 30 м 
Барыбино 16.04 1 мин  16.05 38 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 43 м 
Белые Столбы 16.12 1 мин  16.13 46 м 
Востряково 16.17 1 мин  16.18 51 м 
Взлетная 16.20 1 мин  16.21 54 м 
Домодедово 16.26 1 мин  16.27 1 ч 
Платформа Калинина 16.34 1 мин  16.35 1 ч  8 м 
Расторгуево 16.40 1 мин  16.41 1 ч  14 м 
Бирюлево-Пасс 16.45 2 мин  16.47 1 ч  19 м 
Бирюлево-Товарная 16.48 1 мин  16.49 1 ч  22 м 
Коломенское 16.56 1 мин  16.57 1 ч  30 м 
Нижние Котлы 17.02 1 мин  17.03 1 ч  36 м 
Зил 17.05 1 мин  17.06 1 ч  39 м 
Москва-Павелецкая 17.12 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6212 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728