В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 17.00 и прибывает на станцию Царицыно в 17.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 17.00
Львовская 17.05 1 мин  17.06 5 м 
Гривно 17.09 1 мин  17.10 9 м 
Весенняя 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Кутузовская 17.15 1 мин  17.16 15 м 
Подольск 17.20 1 мин  17.21 20 м 
Силикатная 17.24 1 мин  17.25 24 м 
Щербинка 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Бутово 17.33 1 мин  17.34 33 м 
Битца 17.37 1 мин  17.38 37 м 
Красный Строитель 17.41 1 мин  17.42 41 м 
Покровское 17.44 1 мин  17.45 44 м 
Царицыно 17.48 48 м 

В расписании поезда 6212 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции