В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 14.31 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 14.31
Курсаковская 14.34 1 мин  14.35 3 м 
Ядрошино 14.37 1 мин  14.38 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 9 м 
Холщевики 14.45 1 мин  14.46 14 м 
Чеховская 14.52 1 мин  14.53 21 м 
Новоиерусалимская 14.56 1 мин  14.57 25 м 
Истра 14.59 1 мин  15.00 28 м 
Троицкая 15.03 1 мин  15.04 32 м 
Манихино 1 15.07 1 мин  15.08 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 40 м 
Снегири 15.17 1 мин  15.18 46 м 
Миитовская 15.21 1 мин  15.22 50 м 
Дедовск 15.24 1 мин  15.25 53 м 
Малиновка 15.27 1 мин  15.28 56 м 
Нахабино 15.31 3 мин  15.34 1 ч 
Аникеевка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  5 м 
Опалиха 15.39 1 мин  15.40 1 ч  8 м 
Красногорская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  13 м 
Павшино 15.48 1 мин  15.49 1 ч  17 м 
Трикотажная 15.52 1 мин  15.53 1 ч  21 м 
Тушино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 16.01 1 мин  16.02 1 ч  30 м 
Ленинградская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 16.08 1 мин  16.09 1 ч  37 м 
Гражданская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  41 м 
Дмитровская 16.16 1 мин  16.17 1 ч  45 м 
Москва-Рижская 16.25 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6212 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031