В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Одинцово — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Одинцово - Большая Волга отправляется со станции Одинцово в 21.16 и прибывает на станцию Большая Волга в 00.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая, Яхрома, Орудьево, Темпы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.16
Баковка 21.19 1 мин  21.20 3 м 
Трехгорка 21.21 1 мин  21.22 5 м 
Немчиновка 21.24 1 мин  21.25 8 м 
Сетунь 21.27 1 мин  21.28 11 м 
Рабочий Поселок 21.30 1 мин  21.31 14 м 
Кунцево 1 21.33 1 мин  21.34 17 м 
Фили 21.40 1 мин  21.41 24 м 
Тестовская 21.43 1 мин  21.44 27 м 
Беговая 21.47 1 мин  21.48 31 м 
Москва-Белорусская 21.53 7 мин  22.00 37 м 
Москва-Савеловская 22.05 1 мин  22.06 49 м 
Тимирязевская 22.11 1 мин  22.12 55 м 
Окружная 22.15 1 мин  22.16 59 м 
Дегунино 22.19 1 мин  22.20 1 ч  3 м 
Бескудниково 22.23 1 мин  22.24 1 ч  7 м 
Лианозово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  10 м 
Марк 22.29 1 мин  22.30 1 ч  13 м 
Новодачная 22.33 1 мин  22.34 1 ч  17 м 
Долгопрудная 22.35 1 мин  22.36 1 ч  19 м 
Водники 22.38 1 мин  22.39 1 ч  22 м 
Хлебниково 22.40 1 мин  22.41 1 ч  24 м 
Шереметьевская 22.43 1 мин  22.44 1 ч  27 м 
Лобня 22.48 1 мин  22.49 1 ч  32 м 
Депо 22.51 1 мин  22.52 1 ч  35 м 
Луговая 22.54 1 мин  22.55 1 ч  38 м 
Некрасовская 22.58 1 мин  22.59 1 ч  42 м 
Катуар 23.01 1 мин  23.02 1 ч  45 м 
Трудовая 23.05 1 мин  23.06 1 ч  49 м 
Икша 23.11 1 мин  23.12 1 ч  55 м 
Морозки 23.16 1 мин  23.17 2 ч 
Турист 23.21 1 мин  23.22 2 ч  5 м 
Яхрома 23.27 1 мин  23.28 2 ч  11 м 
Дмитров 23.36 3 мин  23.39 2 ч  20 м 
Каналстрой 23.46 11 мин  23.57 2 ч  30 м 
75 Км Остановочный Пункт 00.00 1 мин  00.01 2 ч  44 м 
Орудьево 00.04 1 мин  00.05 2 ч  48 м 
Вербилки 00.13 1 мин  00.14 2 ч  57 м 
Соревнование 00.21 1 мин  00.22 3 ч  5 м 
Запрудная 00.26 1 мин  00.27 3 ч  10 м 
Темпы 00.34 1 мин  00.35 3 ч  18 м 
Мельдино 00.38 1 мин  00.39 3 ч  22 м 
119 Км Остановочный Пункт 00.42 1 мин  00.43 3 ч  26 м 
122 Км Остановочный Пункт 00.46 1 мин  00.47 3 ч  30 м 
Большая Волга 00.53 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6212 Одинцово — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции