В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Москва-Белорусская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Москва-Белорусская - Икша отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.06 и прибывает на станцию Икша в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.06
Москва-Савеловская 08.11 1 мин  08.12 5 м 
Тимирязевская 08.17 1 мин  08.18 11 м 
Окружная 08.21 1 мин  08.22 15 м 
Дегунино 08.23 1 мин  08.24 17 м 
Бескудниково 08.26 1 мин  08.27 20 м 
Лианозово 08.29 1 мин  08.30 23 м 
Новодачная 08.34 1 мин  08.35 28 м 
Долгопрудная 08.36 1 мин  08.37 30 м 
Водники 08.39 1 мин  08.40 33 м 
Хлебниково 08.42 1 мин  08.43 36 м 
Шереметьевская 08.44 1 мин  08.45 38 м 
Лобня 08.48 1 мин  08.49 42 м 
Депо 08.51 1 мин  08.52 45 м 
Луговая 08.54 1 мин  08.55 48 м 
Катуар 08.59 1 мин  09.00 53 м 
Трудовая 09.03 1 мин  09.04 57 м 
Икша 09.11 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6212 Москва-Белорусская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031