В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Здравница, Отрадное, Баковка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.45
Портновская 06.47 1 мин  06.48 2 м 
Часцовская 06.51 1 мин  06.52 6 м 
Петелино 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Сушкинская 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Голицыно 07.05 1 мин  07.06 20 м 
Малая Вязема 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Жаворонки 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Здравница 07.16 1 мин  07.17 31 м 
Пионерская 07.20 1 мин  07.21 35 м 
Отрадное 07.23 1 мин  07.24 38 м 
Одинцово 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Баковка 07.30 1 мин  07.31 45 м 
Трехгорка 07.33 1 мин  07.34 48 м 
Сетунь 07.37 1 мин  07.38 52 м 
Рабочий Поселок 07.40 1 мин  07.41 55 м 
Кунцево 1 07.43 1 мин  07.44 58 м 
Фили 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Тестовская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  6 м 
Беговая 07.54 2 мин  07.56 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 08.00 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6212 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031