В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Казатин-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Казатин-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 17.41 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Саверцы, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 17.41
Сестреновка 17.53 1 мин  17.54 12 м 
Вернигородок 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Белоселье 18.05 1 мин  18.06 24 м 
Чернорудка 18.10 1 мин  18.11 29 м 
Вчерайше 18.18 1 мин  18.19 37 м 
Бровки 18.26 1 мин  18.27 45 м 
Харлеевка 18.36 1 мин  18.37 55 м 
Попельня 18.45 1 мин  18.46 1 ч  4 м 
Саверцы 18.51 1 мин  18.52 1 ч  10 м 
Чернявка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Кожанка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  24 м 
Трилесы 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Фастов-1 19.25 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6212 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031