В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Казатин-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Казатин-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Саверцы, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 17.42
Сестреновка 17.54 1 мин  17.55 12 м 
Вернигородок 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Белоселье 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Чернорудка 18.09 1 мин  18.10 27 м 
Вчерайше 18.16 1 мин  18.17 34 м 
Бровки 18.24 1 мин  18.25 42 м 
Харлеевка 18.32 1 мин  18.33 50 м 
Попельня 18.41 2 мин  18.43 59 м 
Саверцы 18.48 1 мин  18.49 1 ч  6 м 
Чернявка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  11 м 
Кожанка 19.02 2 мин  19.04 1 ч  20 м 
Трилесы 19.10 1 мин  19.11 1 ч  28 м 
Фастов-1 19.23 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6212 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728