В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Казатин-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Казатин-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Фастов-1 в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сестреновка, Вернигородок, Белоселье, Чернорудка, Вчерайше, Бровки, Харлеевка, Попельня, Саверцы, Чернявка, Кожанка, Трилесы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 17.42
Сестреновка 17.54 1 мин  17.55 12 м 
Вернигородок 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Белоселье 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Чернорудка 18.09 1 мин  18.10 27 м 
Вчерайше 18.16 1 мин  18.17 34 м 
Бровки 18.24 1 мин  18.25 42 м 
Харлеевка 18.32 1 мин  18.33 50 м 
Попельня 18.41 2 мин  18.43 59 м 
Саверцы 18.48 1 мин  18.49 1 ч  6 м 
Чернявка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  11 м 
Кожанка 19.02 2 мин  19.04 1 ч  20 м 
Трилесы 19.10 1 мин  19.11 1 ч  28 м 
Фастов-1 19.23 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6212 Казатин-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031