В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 06.17 и прибывает на станцию Икша в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.17
Малая Вязема 06.20 1 мин  06.21 3 м 
Дачное 06.23 1 мин  06.24 6 м 
Жаворонки 06.27 1 мин  06.28 10 м 
Здравница 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Перхушково 06.33 1 мин  06.34 16 м 
Пионерская 06.36 1 мин  06.37 19 м 
Отрадное 06.39 1 мин  06.40 22 м 
Одинцово 06.42 1 мин  06.43 25 м 
Трехгорка 06.47 1 мин  06.48 30 м 
Немчиновка 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Сетунь 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Рабочий Поселок 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Кунцево 1 06.59 1 мин  07.00 42 м 
Фили 07.04 1 мин  07.05 47 м 
Тестовская 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Беговая 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Москва-Белорусская 07.15 4 мин  07.19 58 м 
Москва-Савеловская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  6 м 
Тимирязевская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  12 м 
Окружная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  16 м 
Дегунино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  18 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Лианозово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
Марк 07.44 1 мин  07.45 1 ч  27 м 
Долгопрудная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  31 м 
Хлебниково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  35 м 
Лобня 07.57 1 мин  07.58 1 ч  40 м 
Депо 07.59 1 мин  08.00 1 ч  42 м 
Луговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  46 м 
Некрасовская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  49 м 
Катуар 08.09 1 мин  08.10 1 ч  52 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  55 м 
Икша 08.20 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6212 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728