В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 06.17 и прибывает на станцию Икша в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.17
Малая Вязема 06.20 1 мин  06.21 3 м 
Дачное 06.23 1 мин  06.24 6 м 
Жаворонки 06.27 1 мин  06.28 10 м 
Здравница 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Перхушково 06.33 1 мин  06.34 16 м 
Пионерская 06.36 1 мин  06.37 19 м 
Отрадное 06.39 1 мин  06.40 22 м 
Одинцово 06.42 1 мин  06.43 25 м 
Трехгорка 06.47 1 мин  06.48 30 м 
Немчиновка 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Сетунь 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Рабочий Поселок 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Кунцево 1 06.59 1 мин  07.00 42 м 
Фили 07.04 1 мин  07.05 47 м 
Тестовская 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Беговая 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Москва-Белорусская 07.15 4 мин  07.19 58 м 
Москва-Савеловская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  6 м 
Тимирязевская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  12 м 
Окружная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  16 м 
Дегунино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  18 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  21 м 
Лианозово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
Марк 07.44 1 мин  07.45 1 ч  27 м 
Долгопрудная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  31 м 
Хлебниково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  35 м 
Лобня 07.57 1 мин  07.58 1 ч  40 м 
Депо 07.59 1 мин  08.00 1 ч  42 м 
Луговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  46 м 
Некрасовская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  49 м 
Катуар 08.09 1 мин  08.10 1 ч  52 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  55 м 
Икша 08.20 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6212 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031