В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 06.20 и прибывает на станцию Икша в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Хлебниково, Луговая, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.20
Малая Вязема 06.22 1 мин  06.23 2 м 
Дачное 06.25 1 мин  06.26 5 м 
Жаворонки 06.29 1 мин  06.30 9 м 
Перхушково 06.34 1 мин  06.35 14 м 
Пионерская 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Отрадное 06.40 1 мин  06.41 20 м 
Одинцово 06.43 1 мин  06.44 23 м 
Баковка 06.46 1 мин  06.47 26 м 
Сетунь 06.53 1 мин  06.54 33 м 
Рабочий Поселок 06.56 1 мин  06.57 36 м 
Кунцево 1 06.59 1 мин  07.00 39 м 
Фили 07.04 1 мин  07.05 44 м 
Тестовская 07.06 1 мин  07.07 46 м 
Беговая 07.10 2 мин  07.12 50 м 
Москва-Белорусская 07.16 4 мин  07.20 56 м 
Москва-Савеловская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  4 м 
Тимирязевская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  9 м 
Окружная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  12 м 
Дегунино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  15 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  18 м 
Лианозово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  21 м 
Марк 07.44 1 мин  07.45 1 ч  24 м 
Долгопрудная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  28 м 
Хлебниково 07.51 1 мин  07.52 1 ч  31 м 
Лобня 07.56 1 мин  07.57 1 ч  36 м 
Депо 07.59 1 мин  08.00 1 ч  39 м 
Луговая 08.02 1 мин  08.03 1 ч  42 м 
Некрасовская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  46 м 
Катуар 08.08 1 мин  08.09 1 ч  48 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  52 м 
Икша 08.20 2 ч 

В расписании поезда 6212 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031