В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 06.19 и прибывает на станцию Икша в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Хлебниково, Луговая, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.19
Малая Вязема 06.22 1 мин  06.23 3 м 
Жаворонки 06.28 1 мин  06.29 9 м 
Здравница 06.31 1 мин  06.32 12 м 
Пионерская 06.36 1 мин  06.37 17 м 
Отрадное 06.39 1 мин  06.40 20 м 
Одинцово 06.42 1 мин  06.43 23 м 
Трехгорка 06.47 1 мин  06.48 28 м 
Немчиновка 06.50 1 мин  06.51 31 м 
Сетунь 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Рабочий Поселок 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Кунцево 1 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Фили 07.04 1 мин  07.05 45 м 
Тестовская 07.06 1 мин  07.07 47 м 
Беговая 07.10 1 мин  07.11 51 м 
Москва-Белорусская 07.15 4 мин  07.19 56 м 
Москва-Савеловская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  4 м 
Тимирязевская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  10 м 
Окружная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  14 м 
Дегунино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  16 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  19 м 
Лианозово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  22 м 
Марк 07.44 1 мин  07.45 1 ч  25 м 
Долгопрудная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  29 м 
Хлебниково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  33 м 
Лобня 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Депо 07.59 1 мин  08.00 1 ч  40 м 
Луговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  44 м 
Некрасовская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  47 м 
Катуар 08.09 1 мин  08.10 1 ч  50 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  53 м 
Икша 08.20 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6212 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930