В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Углегорск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.47 и прибывает на станцию Углегорск в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Каменоломни, 1100 Км Остановочный Пункт, Монахово, 1094 Км Остановочный Пункт, 1092 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Виноградники, Енакиево, Волынцево, 1073 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.47
Ясиноватая-Горка 16.49 1 мин  16.50 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.54 1 мин  16.55 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Макеевка-Пасс. 17.10 2 мин  17.12 23 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Криничная 17.22 1 мин  17.23 35 м 
Каменоломни 17.26 1 мин  17.27 39 м 
1100 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 43 м 
Монахово 17.34 1 мин  17.35 47 м 
1094 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 51 м 
1092 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Щебенка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  6 м 
Виноградники 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Енакиево 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
Волынцево 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
1073 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  37 м 
Углегорск 18.35 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6211 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728