В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Углегорск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.47 и прибывает на станцию Углегорск в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Каменоломни, 1100 Км Остановочный Пункт, Монахово, 1094 Км Остановочный Пункт, 1092 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Виноградники, Енакиево, Волынцево, 1073 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.47
Ясиноватая-Горка 16.49 1 мин  16.50 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.54 1 мин  16.55 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Макеевка-Пасс. 17.10 2 мин  17.12 23 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Криничная 17.22 1 мин  17.23 35 м 
Каменоломни 17.26 1 мин  17.27 39 м 
1100 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 43 м 
Монахово 17.34 1 мин  17.35 47 м 
1094 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 51 м 
1092 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Щебенка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  6 м 
Виноградники 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Енакиево 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
Волынцево 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
1073 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  37 м 
Углегорск 18.35 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6211 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031