В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Волгоград 1 — Котельниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Волгоград 1 - Котельниково отправляется со станции Волгоград 1 в 18.00 и прибывает на станцию Котельниково в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завод Имени Петрова, Им. Руднева, Волгогрес, Железнодорожная, 34 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, Канальная, Привольный, Жутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.00
Волгоград 2 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Ельшанка 18.10 1 мин  18.11 10 м 
Завод Имени Петрова 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Обувная Фабрика 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Горная Поляна 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Им. Руднева 18.22 1 мин  18.23 22 м 
Завод Им.ермана 18.25 1 мин  18.26 25 м 
Бекетовская 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Волгогрес 18.31 1 мин  18.32 31 м 
Завод Им.кирова 18.34 1 мин  18.35 34 м 
Лесобаза 18.37 1 мин  18.38 37 м 
Железнодорожная 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Сарепта 18.44 1 мин  18.45 44 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 47 м 
34 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 53 м 
Чапурники 18.59 1 мин  19.00 59 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  3 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  6 м 
43 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  14 м 
Канальная 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
Лесопитомник 19.26 1 мин  19.27 1 ч  26 м 
Тингута 19.36 1 мин  19.37 1 ч  36 м 
Привольный 19.45 1 мин  19.46 1 ч  45 м 
Абганерово 20.00 1 мин  20.01 2 ч 
Гнилоаксайская 20.25 1 мин  20.26 2 ч  25 м 
Жутово 20.46 1 мин  20.47 2 ч  46 м 
Чилеково 21.06 1 мин  21.07 3 ч  6 м 
Гремячая 21.23 1 мин  21.24 3 ч  23 м 
Котельниково 21.41 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6211 Волгоград 1 — Котельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031