В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Волгоград 1 — Котельниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Волгоград 1 - Котельниково отправляется со станции Волгоград 1 в 18.00 и прибывает на станцию Котельниково в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завод Имени Петрова, Им. Руднева, Волгогрес, Железнодорожная, 34 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, Канальная, Привольный, Гнилоаксайская, Разъезд 140 Км, Гремячая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.00
Волгоград 2 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Ельшанка 18.10 1 мин  18.11 10 м 
Завод Имени Петрова 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Обувная Фабрика 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Горная Поляна 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Им. Руднева 18.22 1 мин  18.23 22 м 
Завод Им.ермана 18.25 1 мин  18.26 25 м 
Бекетовская 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Волгогрес 18.31 1 мин  18.32 31 м 
Завод Им.кирова 18.34 1 мин  18.35 34 м 
Лесобаза 18.37 1 мин  18.38 37 м 
Железнодорожная 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Сарепта 18.44 1 мин  18.45 44 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 47 м 
34 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 53 м 
Чапурники 18.59 1 мин  19.00 59 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  3 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  6 м 
43 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  14 м 
Канальная 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
Лесопитомник 19.26 1 мин  19.27 1 ч  26 м 
Тингута 19.36 1 мин  19.37 1 ч  36 м 
Привольный 19.45 1 мин  19.46 1 ч  45 м 
Абганерово 20.00 1 мин  20.01 2 ч 
Капкинский 20.15 1 мин  20.16 2 ч  15 м 
Гнилоаксайская 20.27 1 мин  20.28 2 ч  27 м 
Заря 20.38 1 мин  20.39 2 ч  38 м 
Жутово 20.50 1 мин  20.51 2 ч  50 м 
Разъезд 140 Км 21.00 1 мин  21.01 3 ч 
Чилеково 21.10 1 мин  21.11 3 ч  10 м 
Разъезд 161 Км 21.19 1 мин  21.20 3 ч  19 м 
Гремячая 21.27 1 мин  21.28 3 ч  27 м 
Котельниково 21.45 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6211 Волгоград 1 — Котельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031