В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 11.01 и прибывает на станцию Румянцево в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 11.01
Дмитровская 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Гражданская 11.10 1 мин  11.11 9 м 
Красный Балтиец 11.14 1 мин  11.15 13 м 
Ленинградская 11.16 1 мин  11.17 15 м 
Покровско-Стрешнево 11.19 1 мин  11.20 18 м 
Тушино 11.24 1 мин  11.25 23 м 
Трикотажная 11.27 1 мин  11.28 26 м 
Павшино 11.33 1 мин  11.34 32 м 
Красногорская 11.36 1 мин  11.37 35 м 
Опалиха 11.41 1 мин  11.42 40 м 
Аникеевка 11.43 1 мин  11.44 42 м 
Нахабино 11.48 1 мин  11.49 47 м 
Малиновка 11.51 1 мин  11.52 50 м 
Дедовск 11.55 1 мин  11.56 54 м 
Миитовская 11.58 1 мин  11.59 57 м 
Снегири 12.03 1 мин  12.04 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  7 м 
Манихино 1 12.12 1 мин  12.13 1 ч  11 м 
Троицкая 12.15 1 мин  12.16 1 ч  14 м 
Истра 12.18 1 мин  12.19 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 12.22 1 мин  12.23 1 ч  21 м 
Чеховская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  23 м 
Холщевики 12.32 1 мин  12.33 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 1 ч  35 м 
Ядрошино 12.39 1 мин  12.40 1 ч  38 м 
Курсаковская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  41 м 
Румянцево 12.47 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6211 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031