В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.31 и прибывает на станцию Ступино в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.31
Москва-Товарная-Павелецкая 19.34 1 мин  19.35 3 м 
Зил 19.37 1 мин  19.38 6 м 
Нижние Котлы 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Коломенское 19.45 1 мин  19.46 14 м 
Чертаново 19.48 1 мин  19.49 17 м 
Бирюлево-Товарная 19.53 1 мин  19.54 22 м 
Бирюлево-Пасс 19.56 1 мин  19.57 25 м 
Булатниково 19.59 1 мин  20.00 28 м 
Расторгуево 20.02 1 мин  20.03 31 м 
Платформа Калинина 20.07 1 мин  20.08 36 м 
Ленинская 20.10 1 мин  20.11 39 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 43 м 
Домодедово 20.17 1 мин  20.18 46 м 
Взлетная 20.22 1 мин  20.23 51 м 
Востряково 20.24 1 мин  20.25 53 м 
Белые Столбы 20.30 1 мин  20.31 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  2 м 
Барыбино 20.39 1 мин  20.40 1 ч  8 м 
Вельяминово 20.45 1 мин  20.46 1 ч  14 м 
Привалово 20.49 1 мин  20.50 1 ч  18 м 
Михнево 20.54 1 мин  20.55 1 ч  23 м 
Шугарево 21.00 1 мин  21.01 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 1 ч  35 м 
Жилево 21.10 1 мин  21.11 1 ч  39 м 
Ситенка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  44 м 
Ступино 21.22 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6211 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728