В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Москва-Курская — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Москва-Курская - Столбовая отправляется со станции Москва-Курская в 15.10 и прибывает на станцию Столбовая в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.10
Москва-Товарная-Курская 15.14 1 мин  15.15 4 м 
Калитники 15.17 1 мин  15.18 7 м 
Новохохловская 15.19 1 мин  15.20 9 м 
Текстильщики 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Люблино-Дачное 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Депо Курcкое направление 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Перерва 15.30 1 мин  15.31 20 м 
Москворечье 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Царицыно 15.40 1 мин  15.41 30 м 
Покровское 15.43 1 мин  15.44 33 м 
Красный Строитель 15.47 1 мин  15.48 37 м 
Битца 15.50 1 мин  15.51 40 м 
Бутово 15.54 1 мин  15.55 44 м 
Щербинка 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Силикатная 16.03 1 мин  16.04 53 м 
Подольск 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Кутузовская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  1 м 
Весенняя 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Гривно 16.18 1 мин  16.19 1 ч  8 м 
Львовская 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Колхозная 16.26 1 мин  16.27 1 ч  16 м 
Столбовая 16.31 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6211 Москва-Курская — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции