В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Москва-Каланчевская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Москва-Каланчевская - Львовская отправляется со станции Москва-Каланчевская в 12.43 и прибывает на станцию Львовская в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 12.43
Москва-Курская 12.48 4 мин  12.52 5 м 
Москва-Товарная-Курская 12.57 1 мин  12.58 14 м 
Калитники 13.00 1 мин  13.01 17 м 
Текстильщики 13.04 1 мин  13.05 21 м 
Люблино-Дачное 13.07 1 мин  13.08 24 м 
Депо Курcкое направление 13.09 1 мин  13.10 26 м 
Перерва 13.12 1 мин  13.13 29 м 
Москворечье 13.15 1 мин  13.16 32 м 
Царицыно 13.19 2 мин  13.21 36 м 
Покровское 13.24 1 мин  13.25 41 м 
Красный Строитель 13.27 2 мин  13.29 44 м 
Битца 13.31 1 мин  13.32 48 м 
Бутово 13.36 1 мин  13.37 53 м 
Щербинка 13.40 1 мин  13.41 57 м 
Силикатная 13.44 1 мин  13.45 1 ч  1 м 
Подольск 13.49 1 мин  13.50 1 ч  6 м 
Кутузовская 13.52 1 мин  13.53 1 ч  9 м 
Весенняя 13.56 1 мин  13.57 1 ч  13 м 
Гривно 14.00 1 мин  14.01 1 ч  17 м 
Львовская 14.07 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6211 Москва-Каланчевская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728