В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 05.23 и прибывает на станцию Звенигород в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Пионерская, Голицыно, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.23
Шереметьевская 05.26 1 мин  05.27 3 м 
Хлебниково 05.28 1 мин  05.29 5 м 
Водники 05.31 1 мин  05.32 8 м 
Долгопрудная 05.33 1 мин  05.34 10 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 13 м 
Марк 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Лианозово 05.42 1 мин  05.43 19 м 
Бескудниково 05.45 1 мин  05.46 22 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 25 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 28 м 
Тимирязевская 05.55 1 мин  05.56 32 м 
Москва-Савеловская 06.02 1 мин  06.03 39 м 
Москва-Белорусская 06.08 6 мин  06.14 45 м 
Беговая 06.17 2 мин  06.19 54 м 
Тестовская 06.21 1 мин  06.22 58 м 
Фили 06.24 2 мин  06.26 1 ч  1 м 
Кунцево 1 06.30 1 мин  06.31 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 06.34 1 мин  06.35 1 ч  11 м 
Сетунь 06.36 1 мин  06.37 1 ч  13 м 
Немчиновка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  16 м 
Трехгорка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  20 м 
Одинцово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Отрадное 06.51 1 мин  06.52 1 ч  28 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  31 м 
Перхушково 06.56 1 мин  06.57 1 ч  33 м 
Малая Вязема 07.06 1 мин  07.07 1 ч  43 м 
Голицыно 07.10 1 мин  07.11 1 ч  47 м 
Захарово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  52 м 
Хлюпино 07.19 1 мин  07.20 1 ч  56 м 
Скоротово 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Звенигород 07.32 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6211 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31