В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 05.24 и прибывает на станцию Звенигород в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.24
Хлебниково 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Водники 05.31 1 мин  05.32 7 м 
Долгопрудная 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 12 м 
Марк 05.39 1 мин  05.40 15 м 
Лианозово 05.42 1 мин  05.43 18 м 
Бескудниково 05.45 1 мин  05.46 21 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 24 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 27 м 
Тимирязевская 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Москва-Савеловская 06.02 2 мин  06.04 38 м 
Москва-Белорусская 06.08 4 мин  06.12 44 м 
Беговая 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Тестовская 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Фили 06.22 1 мин  06.23 58 м 
Кунцево 1 06.27 1 мин  06.28 1 ч  3 м 
Сетунь 06.31 1 мин  06.32 1 ч  7 м 
Трехгорка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Одинцово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Перхушково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
Здравница 06.51 1 мин  06.52 1 ч  27 м 
Малая Вязема 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Голицыно 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Захарово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  42 м 
Хлюпино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  46 м 
Скоротово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  51 м 
Звенигород 07.25 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6211 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031