В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 05.23 и прибывает на станцию Звенигород в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Пионерская, Голицыно, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.23
Шереметьевская 05.26 1 мин  05.27 3 м 
Хлебниково 05.28 1 мин  05.29 5 м 
Водники 05.31 1 мин  05.32 8 м 
Долгопрудная 05.33 1 мин  05.34 10 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 13 м 
Марк 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Лианозово 05.42 1 мин  05.43 19 м 
Бескудниково 05.45 1 мин  05.46 22 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 25 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 28 м 
Тимирязевская 05.55 1 мин  05.56 32 м 
Москва-Савеловская 06.02 1 мин  06.03 39 м 
Москва-Белорусская 06.08 6 мин  06.14 45 м 
Беговая 06.17 2 мин  06.19 54 м 
Тестовская 06.21 1 мин  06.22 58 м 
Фили 06.24 2 мин  06.26 1 ч  1 м 
Кунцево 1 06.30 1 мин  06.31 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 06.34 1 мин  06.35 1 ч  11 м 
Сетунь 06.36 1 мин  06.37 1 ч  13 м 
Немчиновка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  16 м 
Трехгорка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  20 м 
Одинцово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Отрадное 06.51 1 мин  06.52 1 ч  28 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  31 м 
Перхушково 06.56 1 мин  06.57 1 ч  33 м 
Малая Вязема 07.06 1 мин  07.07 1 ч  43 м 
Голицыно 07.10 1 мин  07.11 1 ч  47 м 
Захарово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  52 м 
Хлюпино 07.19 1 мин  07.20 1 ч  56 м 
Скоротово 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Звенигород 07.32 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6211 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031