В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 05.24 и прибывает на станцию Звенигород в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.24
Хлебниково 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Водники 05.31 1 мин  05.32 7 м 
Долгопрудная 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 12 м 
Марк 05.39 1 мин  05.40 15 м 
Лианозово 05.42 1 мин  05.43 18 м 
Бескудниково 05.45 1 мин  05.46 21 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 24 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 27 м 
Тимирязевская 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Москва-Савеловская 06.02 2 мин  06.04 38 м 
Москва-Белорусская 06.08 4 мин  06.12 44 м 
Беговая 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Тестовская 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Фили 06.22 1 мин  06.23 58 м 
Кунцево 1 06.27 1 мин  06.28 1 ч  3 м 
Сетунь 06.31 1 мин  06.32 1 ч  7 м 
Трехгорка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Одинцово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Перхушково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
Здравница 06.51 1 мин  06.52 1 ч  27 м 
Малая Вязема 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Голицыно 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Захарово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  42 м 
Хлюпино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  46 м 
Скоротово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  51 м 
Звенигород 07.25 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6211 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031