В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 05.24 и прибывает на станцию Звенигород в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.24
Хлебниково 05.28 1 мин  05.29 4 м 
Водники 05.31 1 мин  05.32 7 м 
Долгопрудная 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 12 м 
Марк 05.39 1 мин  05.40 15 м 
Лианозово 05.42 1 мин  05.43 18 м 
Бескудниково 05.45 1 мин  05.46 21 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 24 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 27 м 
Тимирязевская 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Москва-Савеловская 06.02 2 мин  06.04 38 м 
Москва-Белорусская 06.08 4 мин  06.12 44 м 
Беговая 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Тестовская 06.19 1 мин  06.20 55 м 
Фили 06.22 1 мин  06.23 58 м 
Кунцево 1 06.27 1 мин  06.28 1 ч  3 м 
Сетунь 06.31 1 мин  06.32 1 ч  7 м 
Трехгорка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Одинцово 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Перхушково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
Здравница 06.51 1 мин  06.52 1 ч  27 м 
Малая Вязема 06.58 1 мин  06.59 1 ч  34 м 
Голицыно 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Захарово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  42 м 
Хлюпино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  46 м 
Скоротово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  51 м 
Звенигород 07.25 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6211 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031