В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 05.23 и прибывает на станцию Звенигород в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Пионерская, Голицыно, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.23
Шереметьевская 05.26 1 мин  05.27 3 м 
Хлебниково 05.28 1 мин  05.29 5 м 
Водники 05.31 1 мин  05.32 8 м 
Долгопрудная 05.33 1 мин  05.34 10 м 
Новодачная 05.36 1 мин  05.37 13 м 
Марк 05.39 1 мин  05.40 16 м 
Лианозово 05.42 1 мин  05.43 19 м 
Бескудниково 05.45 1 мин  05.46 22 м 
Дегунино 05.48 1 мин  05.49 25 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 28 м 
Тимирязевская 05.55 1 мин  05.56 32 м 
Москва-Савеловская 06.02 1 мин  06.03 39 м 
Москва-Белорусская 06.08 6 мин  06.14 45 м 
Беговая 06.17 2 мин  06.19 54 м 
Тестовская 06.21 1 мин  06.22 58 м 
Фили 06.24 2 мин  06.26 1 ч  1 м 
Кунцево 1 06.30 1 мин  06.31 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 06.34 1 мин  06.35 1 ч  11 м 
Сетунь 06.36 1 мин  06.37 1 ч  13 м 
Немчиновка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  16 м 
Трехгорка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  20 м 
Одинцово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Отрадное 06.51 1 мин  06.52 1 ч  28 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  31 м 
Перхушково 06.56 1 мин  06.57 1 ч  33 м 
Малая Вязема 07.06 1 мин  07.07 1 ч  43 м 
Голицыно 07.10 1 мин  07.11 1 ч  47 м 
Захарово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  52 м 
Хлюпино 07.19 1 мин  07.20 1 ч  56 м 
Скоротово 07.23 1 мин  07.24 2 ч 
Звенигород 07.32 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6211 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930