В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 13.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 13.42
Ситенка 13.45 1 мин  13.46 3 м 
Жилево 13.51 1 мин  13.52 9 м 
Шугарево 13.58 1 мин  13.59 16 м 
Михнево 14.05 1 мин  14.06 23 м 
Привалово 14.11 1 мин  14.12 29 м 
Вельяминово 14.15 1 мин  14.16 33 м 
Барыбино 14.23 1 мин  14.24 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 46 м 
Белые Столбы 14.32 1 мин  14.33 50 м 
Востряково 14.37 1 мин  14.38 55 м 
Взлетная 14.40 1 мин  14.41 58 м 
Домодедово 14.46 1 мин  14.47 1 ч  4 м 
Ленинская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  10 м 
Платформа Калинина 14.55 1 мин  14.56 1 ч  13 м 
Расторгуево 15.01 1 мин  15.02 1 ч  19 м 
Бирюлево-Пасс 15.06 2 мин  15.08 1 ч  24 м 
Бирюлево-Товарная 15.10 1 мин  15.11 1 ч  28 м 
Чертаново 15.15 1 мин  15.16 1 ч  33 м 
Коломенское 15.19 1 мин  15.20 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  42 м 
Зил 15.28 1 мин  15.29 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.32 1 мин  15.33 1 ч  50 м 
Москва-Павелецкая 15.36 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6210 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930