В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Ржава — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Ржава - Курск отправляется со станции Ржава в 05.40 и прибывает на станцию Курск в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 609 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 600 Км Остановочный Пункт, Надежевка, Солнцево, Гридасово, Шумаково, 574 Км Остановочный Пункт, Красниково, Гуторово, Полевая, Колодное, Заплава, Конарево, Клюква.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 05.40
609 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 5 м 
Сараевка 05.53 1 мин  05.54 13 м 
600 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Надежевка 06.02 1 мин  06.03 22 м 
Солнцево 06.08 2 мин  06.10 28 м 
Гридасово 06.15 1 мин  06.16 35 м 
Шумаково 06.21 1 мин  06.22 41 м 
574 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Красниково 06.33 1 мин  06.34 53 м 
Гуторово 06.37 1 мин  06.38 57 м 
Полевая 06.44 1 мин  06.45 1 ч  4 м 
Колодное 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Заплава 06.56 1 мин  06.57 1 ч  16 м 
Конарево 07.01 1 мин  07.02 1 ч  21 м 
Клюква 07.10 1 мин  07.11 1 ч  30 м 
Курск 07.23 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6210 Ржава — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930