В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 10.18 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 10.18
Курсаковская 10.21 1 мин  10.22 3 м 
Ядрошино 10.24 1 мин  10.25 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 9 м 
Холщевики 10.32 1 мин  10.33 14 м 
Чеховская 10.39 1 мин  10.40 21 м 
Новоиерусалимская 10.43 1 мин  10.44 25 м 
Истра 10.46 1 мин  10.47 28 м 
Троицкая 10.50 1 мин  10.51 32 м 
Манихино 1 10.54 1 мин  10.55 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 40 м 
Снегири 11.04 1 мин  11.05 46 м 
Миитовская 11.08 1 мин  11.09 50 м 
Дедовск 11.11 1 мин  11.12 53 м 
Малиновка 11.14 1 мин  11.15 56 м 
Нахабино 11.18 1 мин  11.19 1 ч 
Аникеевка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  3 м 
Опалиха 11.24 1 мин  11.25 1 ч  6 м 
Красногорская 11.28 1 мин  11.29 1 ч  10 м 
Павшино 11.32 1 мин  11.33 1 ч  14 м 
Трикотажная 11.37 1 мин  11.38 1 ч  19 м 
Тушино 11.41 1 мин  11.42 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 11.46 1 мин  11.47 1 ч  28 м 
Ленинградская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 11.51 1 мин  11.52 1 ч  33 м 
Гражданская 11.55 2 мин  11.57 1 ч  37 м 
Дмитровская 11.58 1 мин  11.59 1 ч  40 м 
Москва-Рижская 12.07 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6210 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930