В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6228 Можайск — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6210/6228 сообщением Можайск - Вербилки отправляется со станции Можайск в 19.14 и прибывает на станцию Вербилки в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Кубинка 1, Жаворонки, Баковка, Фили, Окружная, Долгопрудная, Некрасовская, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 19.14
109 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 3 м 
Кукаринская 19.21 1 мин  19.22 7 м 
Шаликово 19.26 1 мин  19.27 12 м 
Партизанская 19.31 1 мин  19.32 17 м 
Дорохово 19.36 1 мин  19.37 22 м 
Садовая 19.39 1 мин  19.40 25 м 
Театральная 19.43 1 мин  19.44 29 м 
Тучково 19.46 2 мин  19.48 32 м 
Санаторная 19.51 1 мин  19.52 37 м 
Полушкино 19.54 1 мин  19.55 40 м 
Чапаевка 19.58 1 мин  19.59 44 м 
Кубинка 1 20.02 1 мин  20.03 48 м 
Портновская 20.05 1 мин  20.06 51 м 
Петелино 20.10 1 мин  20.11 56 м 
Сушкинская 20.14 1 мин  20.15 1 ч 
Голицыно 20.20 1 мин  20.21 1 ч  6 м 
Малая Вязема 20.24 1 мин  20.25 1 ч  10 м 
Жаворонки 20.29 1 мин  20.30 1 ч  15 м 
Здравница 20.33 1 мин  20.34 1 ч  19 м 
Перхушково 20.36 1 мин  20.37 1 ч  22 м 
Пионерская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  24 м 
Отрадное 20.42 1 мин  20.43 1 ч  28 м 
Одинцово 20.45 1 мин  20.46 1 ч  31 м 
Баковка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  34 м 
Трехгорка 20.51 1 мин  20.52 1 ч  37 м 
Немчиновка 20.54 1 мин  20.55 1 ч  40 м 
Сетунь 20.57 1 мин  20.58 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 21.00 1 мин  21.01 1 ч  46 м 
Кунцево 1 21.03 1 мин  21.04 1 ч  49 м 
Фили 21.11 1 мин  21.12 1 ч  57 м 
Тестовская 21.14 1 мин  21.15 2 ч 
Беговая 21.18 1 мин  21.19 2 ч  4 м 
Москва-Белорусская 21.23 2 мин  21.25 2 ч  9 м 
Москва-Савеловская 21.29 3 мин  21.32 2 ч  15 м 
Тимирязевская 21.36 1 мин  21.37 2 ч  22 м 
Окружная 21.40 1 мин  21.41 2 ч  26 м 
Дегунино 21.44 1 мин  21.45 2 ч  30 м 
Бескудниково 21.48 1 мин  21.49 2 ч  34 м 
Лианозово 21.51 1 мин  21.52 2 ч  37 м 
Марк 21.54 1 мин  21.55 2 ч  40 м 
Новодачная 21.58 1 мин  21.59 2 ч  44 м 
Долгопрудная 22.00 1 мин  22.01 2 ч  46 м 
Водники 22.03 1 мин  22.04 2 ч  49 м 
Хлебниково 22.05 1 мин  22.06 2 ч  51 м 
Шереметьевская 22.08 1 мин  22.09 2 ч  54 м 
Лобня 22.13 1 мин  22.14 2 ч  59 м 
Депо 22.15 1 мин  22.16 3 ч  1 м 
Некрасовская 22.20 1 мин  22.21 3 ч  6 м 
Катуар 22.23 1 мин  22.24 3 ч  9 м 
Трудовая 22.26 1 мин  22.27 3 ч  12 м 
Икша 22.33 1 мин  22.34 3 ч  19 м 
Морозки 22.37 1 мин  22.38 3 ч  23 м 
Турист 22.41 1 мин  22.42 3 ч  27 м 
Яхрома 22.46 1 мин  22.47 3 ч  32 м 
Дмитров 22.55 1 мин  22.56 3 ч  41 м 
Каналстрой 23.01 1 мин  23.02 3 ч  47 м 
75 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 3 ч  51 м 
Орудьево 23.09 1 мин  23.10 3 ч  55 м 
Вербилки 23.19 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6210/6228 Можайск — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции