В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.06 и прибывает на станцию Лобня в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.06
Москва-Савеловская 07.10 1 мин  07.11 4 м 
Тимирязевская 07.16 1 мин  07.17 10 м 
Окружная 07.19 1 мин  07.20 13 м 
Дегунино 07.22 1 мин  07.23 16 м 
Бескудниково 07.25 1 мин  07.26 19 м 
Лианозово 07.28 1 мин  07.29 22 м 
Новодачная 07.32 1 мин  07.33 26 м 
Долгопрудная 07.34 1 мин  07.35 28 м 
Водники 07.37 1 мин  07.38 31 м 
Шереметьевская 07.41 1 мин  07.42 35 м 
Лобня 07.46 40 м 

В расписании поезда 6210 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031