В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 10.56 и прибывает на станцию Царицыно в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 10.56
Гривно 11.01 1 мин  11.02 5 м 
Весенняя 11.04 1 мин  11.05 8 м 
Кутузовская 11.07 1 мин  11.08 11 м 
Подольск 11.12 1 мин  11.13 16 м 
Силикатная 11.16 1 мин  11.17 20 м 
Щербинка 11.20 1 мин  11.21 24 м 
Бутово 11.24 1 мин  11.25 28 м 
Красный Строитель 11.30 2 мин  11.32 34 м 
Покровское 11.33 1 мин  11.34 37 м 
Царицыно 11.39 43 м 

В расписании поезда 6210 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728