В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 10.56 и прибывает на станцию Царицыно в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 10.56
Гривно 11.01 1 мин  11.02 5 м 
Весенняя 11.04 1 мин  11.05 8 м 
Кутузовская 11.07 1 мин  11.08 11 м 
Подольск 11.12 1 мин  11.13 16 м 
Силикатная 11.16 1 мин  11.17 20 м 
Щербинка 11.20 1 мин  11.21 24 м 
Бутово 11.24 1 мин  11.25 28 м 
Красный Строитель 11.30 2 мин  11.32 34 м 
Покровское 11.33 1 мин  11.34 37 м 
Царицыно 11.39 43 м 

В расписании поезда 6210 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930