В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 12.34 и прибывает на станцию Царицыно в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 12.34
Гривно 12.39 1 мин  12.40 5 м 
Весенняя 12.42 1 мин  12.43 8 м 
Кутузовская 12.45 1 мин  12.46 11 м 
Подольск 12.49 1 мин  12.50 15 м 
Силикатная 12.53 1 мин  12.54 19 м 
Щербинка 12.57 1 мин  12.58 23 м 
Бутово 13.01 1 мин  13.02 27 м 
Покровское 13.07 1 мин  13.08 33 м 
Царицыно 13.12 38 м 

В расписании поезда 6210 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031