В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Львовская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Львовская - Царицыно отправляется со станции Львовская в 11.01 и прибывает на станцию Царицыно в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 11.01
Гривно 11.06 1 мин  11.07 5 м 
Весенняя 11.09 1 мин  11.10 8 м 
Кутузовская 11.12 1 мин  11.13 11 м 
Подольск 11.16 1 мин  11.17 15 м 
Силикатная 11.20 1 мин  11.21 19 м 
Щербинка 11.25 1 мин  11.26 24 м 
Бутово 11.28 1 мин  11.29 27 м 
Покровское 11.35 1 мин  11.36 34 м 
Царицыно 11.40 39 м 

В расписании поезда 6210 Львовская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930