В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 06.16 и прибывает на станцию Икша в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Хлебниково, Луговая, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.16
Малая Вязема 06.19 1 мин  06.20 3 м 
Дачное 06.22 1 мин  06.23 6 м 
Жаворонки 06.26 1 мин  06.27 10 м 
Здравница 06.29 1 мин  06.30 13 м 
Перхушково 06.32 1 мин  06.33 16 м 
Пионерская 06.35 1 мин  06.36 19 м 
Отрадное 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Одинцово 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Баковка 06.45 1 мин  06.46 29 м 
Трехгорка 06.48 1 мин  06.49 32 м 
Немчиновка 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Сетунь 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Рабочий Поселок 06.57 1 мин  06.58 41 м 
Кунцево 1 07.00 1 мин  07.01 44 м 
Фили 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Тестовская 07.07 1 мин  07.08 51 м 
Беговая 07.11 1 мин  07.12 55 м 
Москва-Белорусская 07.16 3 мин  07.19 1 ч 
Москва-Савеловская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  7 м 
Тимирязевская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  13 м 
Окружная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  17 м 
Дегунино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  19 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  22 м 
Лианозово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  25 м 
Марк 07.44 1 мин  07.45 1 ч  28 м 
Долгопрудная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  32 м 
Хлебниково 07.52 1 мин  07.53 1 ч  36 м 
Лобня 07.57 1 мин  07.58 1 ч  41 м 
Депо 07.59 1 мин  08.00 1 ч  43 м 
Луговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  47 м 
Некрасовская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  50 м 
Катуар 08.09 1 мин  08.10 1 ч  53 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  56 м 
Икша 08.20 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6210 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031